Arkendar

Четверг, 25.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Статистика
Статистика
тарнумДата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:25 | Сообщение # 1
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Прошу выделять молоко или голд за дополнительную общественную нагрузку.. cry А то очень просто сказать-Тарнум считай deal :deal: cranky .
258 страниц лога.. wacko

http://seven-super.com/cgi-bin....1967714

10 на 10 это десятки
30 воинов Союза- 33 воина Противоборствуещего Союза.
Союз потратил 50 камней ровно. Противник 63.
Не вери кул. Бывало и в куда более ощутимом меньшинстве для победы тратили на 40% камней меньше. Думайте отцы командиры над тактикой.

Сообщение отредактировал тарнум - Воскресенье, 14.09.2008, 02:50
 
torvalldДата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Тут не нам думать надо, а вам!!!
Ставь чаще блок в то место куда бьет противник и будет прежняя статистика.
Ссылка на битвы с обсуждением тактики (только для союзников):
http://arkendar.do.am/news/2008-09-14-10

Ссылка на бой, по которому можно посмотреть последнюю страницу (эта не устареет):
http://arkendar.land.ru/battle/11/11.htm

И вообще, Тарнум, хорош вибрировать, посмотри сколько народу с нашей стороны осталось живого еще... От постоянно ты ворчишь

 
тарнумДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:47 | Сообщение # 3
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Не наезжай! Я ворчу.. но дело знаю
Пы Сы
Хотя бы потому что ща 4 утра а я еще не сплю!)))))
А с блоками...куда уж чаще??? я конечно понимаю нет предела совершенству но все же...


Сообщение отредактировал тарнум - Воскресенье, 14.09.2008, 04:04
 
NordaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Arkendar
Сообщений: 37
Статус: Offline
Отцы-командиры, вы б не ругались, а молодежь обучали, устроили бы курсы повышения квалификации biggrin .
Я вот пока слабовата, хотелось бы повысить свою боеспособность. wink
 
torvalldДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Значит так. Берешь палку - становишься в офисе подальше от компутера, а поближе к стене. И пытаешься нанести м аксимальное количество урона. Считай что стена - это твой тренировочный танк. Вот когда безответно ты завалишь стену прийдешь за новым заданием!!!
 
тарнумДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:57 | Сообщение # 6
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Беспредел рекомендую. Сохраняй логи. Отдельно на каждого потивника потому что если будешь сразу на многих смотреть весь бой не сможешь сосредоточиться. Ставишь в логе подсветку имени там есть такая функция и смотришь свой размен с этим человеком. Других вообще не смотри. И так логов десять минимум ,увидишь предпочтения. Исходя из первой задачи ты будешь знать куда на каждого чаще ставить блок. При этом твой стиль введения боя должен быть полностью хаотичным. То есть отсутствовать логика построения ударной части боя,чтобы противник по аналогии не настроился на тебя.
На первом логе берешь калькулятор и заносишь свой урон к человеку и получаемый от него. Смотришь и выводишь процентное соотношение,лучше сохранять данные в папке на рабочем столе, где название папки это название перса. Когда справишся с первой задачей твой урон вырастет примерно процентов на 15 на каждого. Дальнейшей курс обучения в привате)) Там тактика ведения боя кланом. Кого выбирать щелчок мыши по "обновить" из противника,учитывая преимущества и слабости твоего комплекта. Понятно что бить тебе придется всех,но некоторых нужно выбирать чаще других. Это поднимет наносимый урон намного значительнее. Только совместный бой - настоящий кулл.
Тока расти побыстрее на 10 й. И всему обучишся,а то на 9 урон десятому левелу значительный нанести сложно.


Сообщение отредактировал тарнум - Понедельник, 15.09.2008, 03:45
 
NordaДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:16 | Сообщение # 7
Группа: Arkendar
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ну вот, реальный совет!
А то палки, стены... biggrin
 
torvalldДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Ну вообщето это тема для приватного раздела. Тарнум ты хочешь всех научить или только Норду... В привате тема, там и обсуждаем тактику и переаем опыт как играть надо в массовых битвах для достижения большего успеха...
 
тарнумДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:54 | Сообщение # 9
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Я и ничего существенного и не написал)) А логи они тоже смотрят!
Тут даже тактика с одним челом все равно на месте не стоит,кто то вводит новою шмотку кто то меняет тактику,приходится все время находится в адаптации а с некоторыми я даже не дерусь чтобы нервы не портить ,потому что бьют всегда не пойми куда, да еще и в комплекте уворота wacko )))
 
torvalldДата: Вторник, 16.09.2008, 10:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Я даже могу заподозрить что что намекаешь ты на славного воина Фастру... С ним только везение помагает ))) Думай не думай, а тактика его боя порой непредсказуема ) Хотя на каждого крепкого орешка есть свой щелкунчик... Так что подберем ключик, подберем...
 
VitosVoinДата: Вторник, 16.09.2008, 12:56 | Сообщение # 11
Группа: Arkendar
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот интересно, какая на меня статистика???
 
torvalldДата: Среда, 17.09.2008, 10:28 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
На тебя статистика не интересная))) Криты часто бьешь. :'(
 
тарнумДата: Среда, 29.10.2008, 12:51 | Сообщение # 13
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
по вчерашнему бою статистика по нанесенному урону и оргвыводы будут выложены в приватфоруме.
Бой на редкость сбалансированый по кол ву участников. у нас больше на одну девятку и одну 11,правда убейте ее головой об стену зашла без свитков и с девятым оружием.
У соперника больше на две десятки.
Есть вопросы по кол-ву воскрешений,не вижу смысла воскрешать больше чем необходимо,чтобы висеть одинадцатью персами на последнем живом воине противника.

-151 камень израсходовал Союз.
-168 противник.

Сообщение отредактировал тарнум - Среда, 29.10.2008, 20:25
 
PTMДата: Четверг, 30.10.2008, 07:57 | Сообщение # 14
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
а молоко так и недают?
 
тарнумДата: Четверг, 13.11.2008, 18:53 | Сообщение # 15
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Нет. Это наказание было. Чтобы внимательность не подводила в другой раз. Деспотия в клане....))))

Добавлено (13.11.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Обращаюсь к некоторым противникам.
Давайте не будем воевать. Если нет желания. Чесслово невыносимо уже бывает читать чат. И постоянно тема о превосходстве,я не знаю почему некотрым не надоело ее мусолить.
Одно и тоже. Мы не будем воевать воюйте сами с собой. Вам будет не интересно. Зачем эти страшилки? Зачем каждый,буквально каждый последний бой одно и тоже.
А кому интересно будет?
Сегодня в чате было напсиано если мы останемся одни что будет? я не понимаю вопроса.
Не понимаю муссирования этой темы,еще с выводами по своему участию в игре.
Ну кто то считает же у вас статистику? Кто то же должен это делать?
Откуда инфа??? Ну не знаю вот лог сверху где там больше??? его никто не подтирал и не исправял. Сегодня тоже самое. Ну посчитать не трудно же.
При желании я могу дать статистику с последних боев.
Но кто то решил не заниматься усовершенствованием своей игры а припираниями в ней бесконечными.
Нас НЕ БОЛЬШЕ и не вообщем и не в боях. Могу логи сюда каждый раз выкладывать и вести дискусию здесь а не в чате.
Это сегодняшний. Тоже не испраленый. Как я сказал в чате, логи не умеют врать.

http://seven-super.com/cgi-bin....2574964

Посчитать не трудно. Трудно посчитать камни,но и это возможно и делается.
Теперь может кто то не сначала играл пусть спросит у своих игроков со стажем в союзе в каком численством меньшинстве мы воевали. Не на один и не на два человека а кратно. Вдвое(!) и меньше. Логи висели в анкетах у многих я не придумываю ничего. И спросит результаты этих битв.
Очень давно на сайте АА Налим очень правильную вещь сказал. "Надо понять почему для победы всегда требуется ТАК МНОГО народу". Но похоже никто не озаботился за столько времени этим пониманием. Зачем разрабатывать схемы ведения боя,его тактику когда проще твердить о превосходстве. Я не могу понять этого. Как можно сказать вас было больше или камней у вас больше если эта тема интересует действительно, посчитать самому.
Неправильные установки дают неправильные выводы. Я не буду считать вернее выложу статистику в привате. А тех кто говорил,что это последний бой и играйте сами с собой теперь попрошу взять бумагу и самим посчитать количество камней истраченых и кол-во людей учавствующих в битве.
Может быть осязание факта что никого не больше и камней истрачено очень мягко сказать не больше,подтолкнет к правильным выводам. А сказать что вы останетесь одни проще простого.

Сообщение отредактировал тарнум - Четверг, 13.11.2008, 19:21
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Статистика
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: