Arkendar

Пятница, 29.03.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Статистика
Статистика
VeteranДата: Четверг, 13.11.2008, 19:51 | Сообщение # 16
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Дружище не бери близко к сердцу)))

Я тож слышал эти крики про последний его бой.. Пока набирал ответ, тема сменилась трижды... Я решил, раз нихто на него не обращает внимания, значит и отвечать не стоит.

Три последних битвы это создание кричит что эта битва - последняя)))

Хочешь напугать ежа, голым седалищем? Хочешь наказать меня за то что ты не умеешь играть тем, что уйдешь? biggrin Так я тебе скажу:"Возвращайся обратно в свой цирк!"

Неподготовленные атаки легко разбить. yes Так готовься, дружок!!! Или что ты хочешь, чтобы я сделал, чтобы упросить тя остаться??? Наделать тебе камней, беспомощному? Заходить за тебя в бой, за бедненького? Готовься и нападай! Твои хилые удары мня оскорбляют! angry

Вобщем делай чтохош... Уходить намылился - канай! Воевать собрался - готовься! Только не позорься, не кричи каждый бой, что этот бой последний))))))


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
тарнумДата: Четверг, 13.11.2008, 21:28 | Сообщение # 17
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Если собрался бы взял и ушел. А то тока смайлики с дерьмом в чат кидать дело не хитрое. К девушке которая никого ни разу в игре не оскоробила дело личного воспитания. Или с подписью что ощущаешь к клану.
У меня Годзила впрос к тебе философский по этому поводу имеется.
По поводу преимущества в численности или в камнях я в предидущем посте предельно ясно мотивировал и сухие цифры а не продукты гайморита.
Теперь по поводу твоих ощущений.
Меня не так давно страшно мучил вопрос. Тот бой что выше в начале этой ветки. Я не мог понять почему такая чемпионская статистика воскрешений у Символа Высших Навигационных Способностей??? Ну не мог понять хоть убей. Что он самый сильный боец в вашем союзе? Голову сломал себе всю. Не ща придумал,РТМ не даст соврать. У нас пошел откровенный разговор где то неделю назад может чуть больше и я спросил его про это.
Он мне не ответил. Может военная тайна а скорее сам не знал. А я догнать не мог хоть убей. Взял подстветил ник первого уворота что попался он был с вашего клана,это Драгон и сложил наносимый урон. Урон Драгона был несоизмеримо выше. И тогда уже просто впал в ступор. Три жизни посчитал,чтобы ошибки не было у каждого.
Ответил мне Торвальд на это. Клянусь хотя оказалось пипец как просто я бы в жизни не допер до этого ответа! Он сказал не парься не какой медали и никакой военой хитрости не было.... Теперь прежде чем дальше читать рекомендую самим задуматься почему. Ответ будет очень простой,но трудный к пониманию.
Торвальд сказал: Он не тока меньший урон наносил но и умирал в два раза быстрее.... Поэтому челы которые были в бою с камнями видели его постоянно в клиентах и воскрешали!!!!
ЧТо же это получается? Собрать народу, припороть с полным чемоданом камней и пошла мазута???
Ну я понимаю не шахматы это, не требует стратегического мышления но позвольте ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ то вещи есть.
Я понимаю камней как у дурака махорки, но не ужели нельзя как то более рационально ими хлопать. 170 штук сожгли вдумайтесь в эту цифру. 170!
При всем том продолжать говорить что нас было больше,хотя я в состоянии посчитать лог и то что камней больше сожгли хотя и тут я на веру принимать не буду а посчитаю.

Теперь вопрос сам. При чем тут Аркендар??????
Тарнум в аркендаре,он не проигрывает к слову,но озаботился тем чтобы посчитать наносимый урон разными персами и попытаться понять момент который он понять не мог. Торвальд в Аркендаре и тоже не проигрывает но озаботился тем чтобы найти на этот вопрос ответ.
А чей то клан называется по другому,но его боец не озаботился этими вопросами абсолютно,но он озаботился только тем чтобы выложить в чат смайлик с кучей дерьма и подписью что это его ощущение аркендара. Вот философский вопрос в том к кому он применим больше? wink
Торвальд предлагаю тебе как главе клана предложить другим главам противоборствующих кланов предложить перемирие. Не нужно уходить из игры! если какие то временные трудности в ведении БД давайте временное перемирие заключим. Тут зверей нету. И мало кто играет надеюсь с окрававленным топором на коленях.
Давайте пока турниры проведем о которых говорили. Я решительно не могу уже спокойно воспринимать угрозы сделать для меня не интересной игру. Мне она не будет неинтересой кстати. В ней много интересного и помимо трех часовой перепалки,кто бы не пытался меня убедить в обратном.
Мне смешно становится.
Что это мазохизм? Говорить все время что игра не нравиться и такое чудовищное время в ней проводить при этом. Я считаю себя в меру адекватным человеком поэтому позвольте уж мне усомниться в таких выводах biggrin .

Сообщение отредактировал тарнум - Четверг, 13.11.2008, 21:50
 
PTMДата: Четверг, 13.11.2008, 22:26 | Сообщение # 18
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
некоторые твердят о неравенстве...
некоторые вспоминают "дела минувших дней преданья старины глубокой"
и кстати из боя в бой smile
мну больше волнует вопрос
когда танк сможет побить уворота 1 на 1 в фуле...
а вы видели как уворот кританул криту( прикольная фраза) на 600 (примерно) в сег бою?
или как по танку критовал с неменьшим успехом.
танк 11 vs танк 10 баланс получился класс ( хоть что-то у креатора получилось)
а вот с остальным как-то неочень:)
а то неинтересно из всех противников я могу токо торвальда и тарнума бить
ну и еще парочку...только их не воскрешают как вас...
а остальные как в армиии- безобразно зато однообразно

Добавлено (13.11.2008, 22:26)
---------------------------------------------
число не всегда имеет значение...
нуно учитывать направленность перса ( т к у)
и уровень:)
щас у>т или к
причем коэф коррекции 1,5-2,2 гдето в завис от раскачки и умения
крит и танк приблиз равны.могу доказать тока крита найти нада)
ЗЫ а сег бой мне понравился

Сообщение отредактировал PTM - Четверг, 13.11.2008, 22:12
 
NordaДата: Пятница, 14.11.2008, 00:46 | Сообщение # 19
Группа: Arkendar
Сообщений: 37
Статус: Offline
Бой как бой, вполне нормальный, без особых перекосов. Даже 11-х поровну было.

Единственное, что заставляет задумываться - меня так боятся , что у некоторых при виде меня медвежья болезнь случается, или это от радости, что я - красота такая, пришла? biggrin
И от нашего клана у него тоже такие ощущения - боится он, только и всего... потому и организм так реагирует... smile

А вообще это - игра, к тому же добровольная и никто не сможет никого заставить в ней участвовать. И хамство тут тоже ни к чему. Получается, раз мы не видим друг друга, то можно лить любую грязь? Смысл? Что этим можно доказать? Только своё скудоумие.
И, пожалуйста, не надо жертв из себя изображать. А то уже рыдать просто хочется, на вас глядючи... cry

 
PTMДата: Пятница, 14.11.2008, 08:35 | Сообщение # 20
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
))) эх Гульнар да 11 было ровно...численно...
только вот шире смотреть надо... я видел что у нас билась только 1 -11 и только гдуто в конце пришла 2 11 а это уже недостаток причем оч большой хотя это уже не к вам вопрос
 
NordaДата: Пятница, 14.11.2008, 09:07 | Сообщение # 21
Группа: Arkendar
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ну не понравился тебе мой чисто женский взгляд, что я сделаю.
Не сразу у вас народ собрался, бывает.
Я считаю - всё справедливо. Мы тоже, бывало, проигрывали, это игра, никто не застрахован.
Когда-то я 1 на 1 тебе проиграла и посчитала, что всё честно, не бегала и не рыдала, что ты такой весь плохой и меня побил!!! biggrin
А вообще, не хочу ни с кем спорить и ссориться, характер у меня мягкий... smile лучше сядем и выпьем мировую! booze
 
PTMДата: Пятница, 14.11.2008, 10:05 | Сообщение # 22
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Norda)
А вообще, не хочу ни с кем спорить и ссориться, характер у меня мягкий...

Нордический....
 
тарнумДата: Пятница, 14.11.2008, 10:48 | Сообщение # 23
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Не выдержал.
Всем кто говорил про неравенство в бою. Персонажей Союза: 42 человека
- Персонажей противника - 48 человек
Из них:
Одинадцатых наших 2
Одинадцатых противника 2
Десятых наших 20
Десятых противника 18
Девятых наших 14
Девятых противника 22
68 камней мы
80 противник
 
PTMДата: Пятница, 14.11.2008, 13:23 | Сообщение # 24
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
biggrin

итоговая статистика мало что значит... может показать что персов более менее равно только и всего

Сообщение отредактировал PTM - Пятница, 14.11.2008, 13:25
 
NordaДата: Пятница, 14.11.2008, 15:21 | Сообщение # 25
Группа: Arkendar
Сообщений: 37
Статус: Offline
А какие параметры тогда надо учитывать для оценки боя и боеспособности союзов?
 
PTMДата: Пятница, 14.11.2008, 15:43 | Сообщение # 26
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
если начну перечислять будет много... очень много...
статистика привед выше показывает только общие затраты человекоресурсов и все.
а
Quote (Norda)
А какие параметры тогда надо учитывать для оценки боя и боеспособности союзов?

смотри в вашем закртом разделе smile

Добавлено (14.11.2008, 15:43)
---------------------------------------------
по секрету равных боев в истории никогда не было...
советую поразмыслить над последней фразой

 
NordaДата: Пятница, 14.11.2008, 17:44 | Сообщение # 27
Группа: Arkendar
Сообщений: 37
Статус: Offline
Размышляй сам, сколько хочешь.
Не нравится проигрывать - а кому нравится? Но это тоже надо делать достойно.
 
PTMДата: Пятница, 14.11.2008, 19:04 | Сообщение # 28
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
ох я бы выругался да правила приличия не позволяют, как не позволяют написать еще пару колкостей:)
И покажи мне на этой странице мой "пост" где я говорил что мне ненравиться проигрывать?
#@!#*@&(&#@!*(&#)(*@&#(*@&#(*@&(*&$(*&$(&@!@_)(_$@#$_)($@_)($@
одним словом "в топку"
 
NordaДата: Пятница, 14.11.2008, 19:43 | Сообщение # 29
Группа: Arkendar
Сообщений: 37
Статус: Offline
tongue
 
PTMДата: Пятница, 14.11.2008, 20:17 | Сообщение # 30
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
biggrin
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Статистика
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: