Arkendar

Вторник, 16.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Межклановый турнир !!!! (борьба за настоящее достижение))) и просто за первенство))
Межклановый турнир !!!!
Temka-AAДата: Пятница, 18.07.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: геймеры
Сообщений: 21
Статус: Offline
Предлагаю турнир для клановых и вне клановых бойцов в первенстве в своем уровне !!!!
Обьясню почему это интересно!!!:
1) Это будет настоящим достиженим для вашего кланового бойца и просто воина и вполне можно
разместить в разделе достижения ! (А то читать что кто то прошел пещеры не очень впечатляет!!!)
2) Есть дополнительные денежки на развитие бойца который победил !
3) Просто есть чем погордиться)))) ну конечно не задаваться))))

Так реалия такова что у нас есть бойцы разных левелов, но обьеденять левелы нельзя!,
потому предлагаю сделать бои 7, 8, 9 и 10 левелов, почему эти левелы, да потому что во многих кланах они присутствуют, хотя с 10тыми тяжелее) но думаю соберется кланов 7 и повоевать вам тоже можна.

Условия участия):
___Судьи___
1) Решил что судеи будет 5ть со мнои, 2 из одного союза 2 с другого и я нейтральный))))
___О вещах:___
1) Голдовые вещи запрещены ! Причина: бои не интересные, быстрые, и в них многа размышлений о тактике не нужно !
2) Без эликов (вещей будет достаточнои элики не главное, главное тактика бойца!!!)
___О воинах:___
1) Боец от клана лишь 1 и тот которого выберет представлять клан (хотите если будут многа претендентов посоревнуйтесь между собои и победитель дерется с нами !!!Главам не запрещать свободу воли бойцов!!!) кстати чтоб кланам не было обидно среди вольных бойцов тоже будет соревнование и лишь 1 представитель будет участвовать !!!
2) Бойцу не перекидываются вещи, он дерется лишь в том чем одет на каком либо левеле (надеюсь на честность самих бойцов а если вдруг оденетесь то и другие претенденты оденутся потому не советую этого делать)
3) Бои само собои 1 на 1, выберают бойцов друг против друга в первую очередь я(почему я, потому что я нейтральный а 2 на 2 судеи ничья и я решу))))) и судьи которых мы выберем вместе!
4) Противники будут выбираться по правило одежды, можете возмущаться но даже если вдруг вы и будете против слабее одетых то в финале всеравно будете против сильных потому спорить не вижу смысла (опыт и тактика бойцов это их личное! не учитывается))))))
5)Глава тоже боец участвовать тоже может)))) но условия пункт 1 в скобках)

!!!!!! На момент проведения турнира нападение на персонажеи запрещено(нужно уважать тех кто к чему то хорошему стремится!), наказание дисквалификация! !!!!!!

Теперь думаю оговорить выигрышь я думаю стоит платить лишь за 1ое место если бойцов до 9ти, за 1, 2ое если до 16ти и 1, 2, 3тье если больше)))
Выигрышь за:
1ое --- 30 кред с каждого участвующего на этом левеле
2ое --- 18 кред тоже самое но выше стоящий не платит!
3тье --- 9 кред тоже самое выше стоящие не платят!!!
выходит платит клан, понимаю может и многа для некоторых потому цену можем оговорить нейтральный платит так же !!! или просто выставляйте бойцов не на всех левелах )
Кстати я тож бы хотел участвовать потому если буду моих противников будут решать 4тыре судьи !!!!!

Так ну вроде все оговорил если будут идеи на счет сумм выиграшеи такие как, поднять выигрышь если людей меньше 9 чтоб тоже можна была заработать то решите вы, голосованием!
Понимаю читать не мало но ПОЕДИНКИ БУДУТ ТОГО СТОИТЬ и наконец нормальное достижение)))как я считаю)
Торвальд извини но прийдется две темы создать а то в однои и вопросы и принимающие будет перебор)))
Все вопросы подходите на локацию и в общем чате все обьясню ))))
Все кто будет участвовать главы напишите ники и левелы сдесь чтоб знать сколько и на каких левелах вы будете представлять свои клан)
максимум от клана 4 человека это 7, 8, 9 и 10 левелы всем быть не обязательно можна быть только 10 или 7 всеравно)


VadalASSS

Сообщение отредактировал Temka-AA - Пятница, 18.07.2008, 21:02
 
Deni$$$Дата: Пятница, 18.07.2008, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: геймеры
Сообщений: 38
Статус: Offline
Участие принимаю !!!
 
Temka-AAДата: Пятница, 18.07.2008, 17:05 | Сообщение # 3
Группа: геймеры
Сообщений: 21
Статус: Offline
прошу подавать заявки
согласен разговариваю с главами !!!

DarkLords - - -Агат так сказал что сам участвовать не будет но если среди своих будут драться то пожалуста
Naugrim - - - Тася так же как и Агат не против но пожеланию у нее если будут участвовать!
Аркендар - - - Торвальд ))))) ЗА
Архангелы - - - MadBullo ЗА
Дьяволы Тьмы - - - Deni$$$ ЗА
РА - - - смотрю тоже за )))))

Буду дальше вести переговоры думаю в течении недели макс 2 турнир проведем)
Извиняюсь что создал одну и туже тему это не флуд а цель достич как можна быстрее успеха извиняюсь ! прошу поучаствовать! Те сайты которые не имеют подобнои инфо это потому что они откликнулись раньше а Вы отсутствовали извините еще раз


VadalASSS

Сообщение отредактировал Temka-AA - Суббота, 19.07.2008, 15:16
 
MadBulloДата: Пятница, 18.07.2008, 20:16 | Сообщение # 4
Группа: геймеры
Сообщений: 6
Статус: Offline
Неплохо, но хотелось бы увидеть заверения Других Кланов в участии....

ЗЫ Я согласен... smile

 
тарнумДата: Пятница, 18.07.2008, 20:35 | Сообщение # 5
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Самое главное чтобы сие предложение было принято Главами Кланов
Я предлагал когда то подобное но в сыром виде,а VadalASSS молодчина,он даже регламент продумал.
ИМХО еще нужно на момент проведения турнира обьявить временное перемирие. Потому что старшие левела могут и не добраться до места проведения))) Бои уже и по полтора-два часа теперь не в диковинку)


Сообщение отредактировал тарнум - Пятница, 18.07.2008, 20:36
 
torvalldДата: Пятница, 18.07.2008, 21:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Temka-AA)
Голдовые вещи запрещены ! Причина: бои не интересные, быстрые, и в них многа размышлений о тактике не нужно

тут не соглашусь, при голдовых вещах в битве на равных тактика боя решает все... Хотя их отсутствие занчительно уравнивает шансы, но все же...

Вся концепция и схема мне понравилась. Единственное хочу чтобы это было не кустарным методом, а сделанно от администрации игры. Турнираня таблица и все прочее....

 
Temka-AAДата: Пятница, 18.07.2008, 22:02 | Сообщение # 7
Группа: геймеры
Сообщений: 21
Статус: Offline
для такого
Quote (torvalld)
тут не соглашусь, при голдовых вещах в битве на равных тактика боя решает все... Хотя их отсутствие занчительно уравнивает шансы, но все же...
Вся концепция и схема мне понравилась. Единственное

дело в том что не каждый может себе позволить это раз, второе битвы будут быстрее я вот например щас дерусь я успеваю и тактику противника разгадать и все а если будут такие критеры по 500 5 ударов чистых и конец приемлю чистые бои без голдов!

Quote (torvalld)
Единственное хочу чтобы это было не кустарным методом, а сделанно от администрации игры. Турнираня таблица и все прочее....

понимаешь для этого нужно основнои отдельный сайт создать для игры или тут добавлять у создателей тож думаю времени не слишком многа но я поговорю))))))
кстати твоя идея тож вариант на счет дополнительной странички для турнира и вести судьям) или как ты снова сказал на каждом сайте сделать ссылку и чтоб каждый клан видел у себя статистику))))

Ну если на то пошло что изменения то можна я себе ласты нарисую а мне креатор на них статы кинет блотным похожу)))))))


VadalASSS

Сообщение отредактировал Temka-AA - Пятница, 18.07.2008, 22:10
 
torvalldДата: Пятница, 18.07.2008, 23:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
На 9-ом позволит себе каждый голдовые вещи. На меньших уровнях голдовых вещей нет. Ты считаешь 5 ударов по 500, но 8-ой не сможет столько нанести, а 9-й ,10-й за 5 ударов не завалит. Все продуманно. Потому голдовые вещи при боях среди 9 и 10 не дают никому особого преимущества но делают бой красивым. Как перейдешь на 9-ый, сам узнаешь ВЕРЬ МНЕ... )))

Создатели заинтерисованы в развитии игры, а турниры игру развивают, потому что персонажам будет не скучно

 
Temka-AAДата: Пятница, 18.07.2008, 23:34 | Сообщение # 9
Группа: геймеры
Сообщений: 21
Статус: Offline
Верю но все же лучше без голдов ))))
ну а вообще можна проголосовать просто не хо чтоб бойцы тратили деньги на элики ! и лом шмота голдового! дорогой ремонт и не оправданный выигрышь !


VadalASSS
 
torvalldДата: Пятница, 18.07.2008, 23:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Потраченный элик приносит в три раза больше опыта при выиграше. на 9-ом и 10-ом в кредитах проблем нету. Сумы иногда превышают даже самые смелые ожидания...

Лом шмота если вовремя ремонтировать не приносит ущерба вещам и стоит всего-навсего 5 кр. Это МЕЛОЧЬ, зато удовольствие битвы намного выше.

Так что выиграш оправданный.

ГОЛОСУЮ ЗА!!!

 
8e3yn4ikДата: Суббота, 19.07.2008, 00:31 | Сообщение # 11
Группа: -=(РА)=-
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Temka-AA)
2) Бойцу не перекидываются вещи, он дерется лишь в том чем одет на каком либо левеле (надеюсь на честность самих бойцов а если вдруг оденетесь то и другие претенденты оденутся потому не советую этого делать)

смешной пункт, т.к. на 9-м левеле полностью одеться несосталяет труда(за исключением голдовых колец) ... ну а соответственно все кланы одевают свою молодёжь... думаю все будут одеты до зубов и так как только пожелают... тут всё зависит только от сообразительности, как правильно раскидать статы и кем пойти (критом или танком)

насчёт принятия участия в турнире, то за... только определиться нада кто пойдёт

 
Temka-AAДата: Суббота, 19.07.2008, 13:21 | Сообщение # 12
Группа: геймеры
Сообщений: 21
Статус: Offline
ладно так уж и быть но к твоему сведение если будут 7мерки и 8мерки то там не все в фулы одеты на счет 9ток и 10ток знаю !!!! насмехатся не следует ! я просто уточнил! иди кем хочешь но выбираться судьями все будет чесно танк против танка крит против крита уварот против уварота чтоб в конце были сильнейшие и не говорили что вы не чесно поставили и крит танка всегда сносит !!! если в чем то ошибаюсь извините не все уловил просто статистика )

Добавлено (19.07.2008, 13:21)
---------------------------------------------
Так посылал письмецо Администрации по поводу турнира Торвальд же так хочет чтоб все не через кусты)))) так вот ихний ответ))))

Для того, чтобы мы могли сделать техническую поддержку данному вопросу, от вас нужно полное исследование предметной области.
Что?
Когда?
Кто?
и тд. т.е. нужно найти все вопросы и правильно составить на них ответы.

как только все обговорим будут потом у нас и турнирчики официальные ))))))))))))))))))))))) так что принимаем участие в создании быстрее создадим быстрее примим участие)))))

Ну насчет когда думаю всегда раз там в 2 месяца может в месяц потому на постоянно странички)


VadalASSS

Сообщение отредактировал Temka-AA - Суббота, 19.07.2008, 13:23
 
-=Agat=-Дата: Понедельник, 28.07.2008, 11:27 | Сообщение # 13
Группа: DarkLords
Сообщений: 2
Статус: Offline
О клана DarkLords изявили желание учавствовать в турнире RJCNZ [9] и Triniti [8]
Делегирован мной от клана и всё прочее и таму подобное biggrin
 
torvalldДата: Четверг, 07.08.2008, 14:47 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Турнир дело хорошое. но сейчас идут волнения с комплеками для 10 и 9 лвл... Они меняются по чуточку. В итоге не представляется возможным выбрать такой комплект при котором шансы были б равны.... При том или ином я с точностью в 100% скажу кто выиграет, а это уже не есть справделиво!!!
 
Temka-AAДата: Пятница, 08.08.2008, 14:38 | Сообщение # 15
Группа: геймеры
Сообщений: 21
Статус: Offline
тогда торвальд вам взять турнирную булаву и дубасите друг друга до посинения!!!

слушаи комплекты меняются это понятно но турнир если организовать до думаю в этот день ничего не поменяется и еще побеждает не вещи а голова есть уникалы которые стабильно в одно место бьют так ты их хоть в 11 одень они проиграют потому это не отговорка! и кстати нельзя сказать сразу кто выиграет а кто пролетит

к твоему сведению для того и придуманы разные комплекты для уравновешения сил!!! а если ты хочешь чтоб все были одинаковы это глупо!!! победить можна любому!


VadalASSS
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Межклановый турнир !!!! (борьба за настоящее достижение))) и просто за первенство))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: