Arkendar

Пятница, 29.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Межклановый турнир !!!! (борьба за настоящее достижение))) и просто за первенство))
Межклановый турнир !!!!
torvalldДата: Пятница, 08.08.2008, 15:02 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Temka-AA)
к твоему сведению для того и придуманы разные комплекты для уравновешения сил!!! а если ты хочешь чтоб все были одинаковы это глупо!!!

К моему сведенью я понял что ты любишь говорить о том чего не знаешь...
Я согласен чтобы все были разными, но чтобы при этом были одинаковые шансы и не инача!!!

Надоело тебе говорить одно и то же! Ты не слушаешь...

 
dvd_rwДата: Суббота, 09.08.2008, 05:39 | Сообщение # 17
Группа: геймеры
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ага шансы одинаковые былиб это хорошо)! Но никак 8-ка против тойже 9-ки(!

Почему бы не сделать так!-
Система сама выбирает какие кланы будут драться между собой! Как наподобе- лабиринт-открывается через 10 мин.......
Получается Между кланом такимто и такимто должна состоятся битва! Через 10мин. на такой то локации! Ведь по любому в любом клане один человек да будет! А нет то автоматом проигрыш))))
Если еще и турнирная таблица будет, то к финишу уже се знают кто пойдет да и все)

Технически сложно уравновисить бойцов! Почему бы не сделать чтоб все дрались в одежде 7-го уровня! А старшим левелам система бы блокировала их статы, т.е. ставила их по уровню 7. И давалось допустим 5 мин. подготовки... И равный бой получается) И тут же какая я нафиг 10-ка(! wacko Если не могу себя реализовать!
Или дать 7-ке на коня сесть (коней в игре, нормально турнир), который будет иметь те статы бронь и т.п. которых не хватает 7-ке чтоб убить 10-ку biggrin

Добавлено (09.08.2008, 05:39)
---------------------------------------------
Или сделать так- дерутся с каждого клана 9-ка на 9-ку, 10-ка на 10-ку, 7-ка, на 7-ку и т.д
А выигрыш по количеству очков (побед и т.п.)

Главное не превратить турнир-в некое подобие лабиринта)

p.s. Можно сделать карточный стол в подкидного дурака (или кости, и т.п.))))) вот там то точно все равны будут))))!
Ну в любом случае я за турнир, и неважно что будет, главное чтоб интересно было!!!

Сообщение отредактировал dvd_rw - Суббота, 09.08.2008, 05:58
 
torvalldДата: Воскресенье, 10.08.2008, 06:57 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Думаю турнир по уровням это ясно... А вот к ак быть меж критерами и танками... wacko
 
Temka-AAДата: Вторник, 12.08.2008, 23:15 | Сообщение # 19
Группа: геймеры
Сообщений: 21
Статус: Offline
торвальд я не настаиваю но с помощью элей и свитков крита и танка уравновесить ведь думаю можно просто нужно по эксперементировать а в этом деле тарнум нужен он эксперементатор номер один)

пример таков танку полнные элики и свиток брони а криту там те же элики но если говоришь он сильнее то без свитков получится у тебя на 1 магии больше и брони уже значит живешь дольше можна добиться поверь

Добавлено (12.08.2008, 23:15)
---------------------------------------------
в приниципе ДВД ты прав можна одеть всех в вещи 8мого и пусть дерутся а статы 10ток можна эликами компенсировать кстати эту заботу по финансам я могу взять на себя!!!!!! как ты считаешь торвальд????


VadalASSS
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Межклановый турнир !!!! (борьба за настоящее достижение))) и просто за первенство))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: