Arkendar

Четверг, 25.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » News » Война кланов
Война кланов
torvalldДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
17.04.2008 появилась запись: "Между кланами завязались междуусобицы, некоторые кланы начали создавать союзы с другими кланами, чтобы отстаивать свои интересы." От себя могу добавить наш клан "Arkendar" в союзе с "DarkLords" воюет с союзом кланов "Ангелы Ада"+"Огненный дракон-скорпион"
Какие будут мысли по этому поводу?
 
VeteranДата: Суббота, 10.05.2008, 00:40 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Щитаю, стоит выработать какие-то правила в поведении. Например, не бросаться на младшие уровни, кроме случаев, где наших бьют. Будем беспределить - будем настраивать против нас народ. Это значит, ковать кадры врагу.
Мож, вступительный взнос сделать гибче?
4 уровень - 25 голдов
5 - 20
6 - 15
7 - 10
8 - 5
9 - 0


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Суббота, 10.05.2008, 01:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Во-первых в к лане осталось только одно вакантное место
В-вторых вступительный взнос и так гибкий, раньше он был 40 голдов, причем во всех кланах.... Это было договорено....
25 голдов этот тот минимум котоырй я как глава клана должен отдать системе за добавление в клан
Куда уж гибче... Скажите мне кто из вас сам ПОЛНОСТЬЮ заплатил за вступление в клан?????
Таких еденицы. Остальным помагали Lu, Vitos Voin, Str@ker, Torvalld
Разве это не гибко???
 
VeteranДата: Суббота, 10.05.2008, 01:23 | Сообщение # 4
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Это была только мысль. И оч. спорная. Будут и другие, надеюсь..
А насчет правил поведения? Урза в свое время народ 7 уровня бесплатно звал. И не шел никто. Потому что он себе имидж гадкий создал. Нам так неможно. И общаться с людьми нужно, и союзников новых искать. Пусть даже пока слабых..


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
тарнумДата: Суббота, 10.05.2008, 02:30 | Сообщение # 5
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
По поводу правил поведения полностью поддерживаю Ветерана.
К абсолютно справедливому замечанию не нападать на младшие уровни я бы еще добавил в виде рекомендации согласованность боя с остальными участниками клана кто находится в игре.
Если это развлечение то можно размяться в беспределе или в битвах воинов. Так как зачастую приходится вмешиваться в изначально проигрышные бои котрые помимо всего портят статистику клана. Если ситуация противоположная и нападению подвергается соклановец здесь конечно не может быть никаких разговоров и не важно насколько в данный момент силен противник. Но согласитесь эти ситуации в корне отличаются друг от друга.
Ну и уж если речь зашла про помощь вставлю свои 5 копеек.
Я вышел на 9 левел не мог даже бота забить 9-го если с пауками. Ни денег ни шмотья путевого ни перспектив))
Обогрели,накормили, открыли кредит. Сейчас уже чую с каждым днем, появляется сила в руках молодецкая biggrin
Спасибо ребята всегда с тех пор чувствую ваше плечо рядом. Обещаю со своей стороны не долго злоупотреблять этим. Справился бы быстрее да кольца Креатор придумал хитрые. Сильно приходится напрячься чтобы ими обзавестись,но сейчас без них не куда.
И про поиск союзников идея хорошая. Не думаю что главе клана Блудэндфаер нравится то что они подвергаются нападениям своих союзников. Это так инфа к размышлению)))
Ребята там нормальные,упорные, многих знаю еще по квесту 5 го уровня. Хотя и у ангелов ребят много хороших. Ну да как говорят французы-A la guerre comme a la guerre.... Я Миротворец и силу склонен применять не для нападения а только для защиты. Своей и вашей. Слава Аркендару и да расступятся враги его!
 
VeteranДата: Суббота, 10.05.2008, 14:59 | Сообщение # 6
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (тарнум)
Так как зачастую приходится вмешиваться в изначально проигрышные бои котрые помимо всего портят статистику клана.

Мы ж их, собак, прокачиваем, влазя на эликах и свитках в безнадегу... angry И экономить, вроде, непростительно... cool


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Суббота, 10.05.2008, 16:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Все вы правильно говрите и очень рассудительно.
Влезать в бой если напали на с воего если он даже заведомо проигранный все равно будем )))
Но и напрасных нападений постараемся избежать.
Я говорил уже кому-то в приват (не помню кому) что в скором времени появится УСТАВ клана, в котором это будет оговорено.
Также исключено в сякое нападение на союзников, а то были довольно неприятные преценденты...
 
VeteranДата: Вторник, 27.05.2008, 18:56 | Сообщение # 8
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
В войне перерыв? Nalim) гостит у Тени в клане..)))

Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Вторник, 27.05.2008, 21:42
 
Deni$$$Дата: Вторник, 27.05.2008, 19:07 | Сообщение # 9
Группа: геймеры
Сообщений: 38
Статус: Offline
В войне не будет перерыва!!!
angry angry angry
 
torvalldДата: Вторник, 27.05.2008, 20:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Deni$$$ как бы чего тебе не хотелось. у нас перерыв. мелкий ни к чему не обязывающий. Просто даю вам время оклематься после потери головы. И ограничить злостную агрессию противоположных таборов.
А там посмотрим как оно получится. БОИ будут и дальше - это 100%. только надеюсь что без излишних жестокостей в фразах и действиях. Наши кланы интелигентны по праву. Окромя некоторых личностей ))))
 
тарнумДата: Среда, 28.05.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ветеран респект что отредактировал текст. Уважение к противнику уважение к себе.
Совет удалить тебе не дал потому что самого клинит порой. А начинаешь объясняться понимаешь что с той стороны тож люди нормальные)))
 
Deni$$$Дата: Среда, 28.05.2008, 17:03 | Сообщение # 12
Группа: геймеры
Сообщений: 38
Статус: Offline
Только у нас наверно будет перерыв большой,просто некоторые люди учаться,и так что нас не будет до конца июня,так что точно пока что не будет войны cry
 
torvalldДата: Среда, 28.05.2008, 17:23 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Ну отдохнем и поганяем кровь беспределами и боями стенка на стенку....
 
тарнумДата: Среда, 18.06.2008, 00:16 | Сообщение # 14
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Забыл с кем я спорил что БиФ скоро выйдет на второе место.
Рекомендую заглянуть в энциклопедию. До нашей боевой характеристики клана им не близко,но ангелов они обошли уже прилично!
Так штаа...развиваемся поактивнее.
.Ну ка поднапряглись все! dont ))))


Сообщение отредактировал тарнум - Среда, 18.06.2008, 00:18
 
arsenДата: Среда, 18.06.2008, 14:12 | Сообщение # 15
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Согласен, много наших врагов уже стали 9ками, да и размножились они... angry по сему предлагаю вербовку нового поколения 7,8-ок.. по крайней мере я буду предлагать это Максимусу..

m3ch3nu1 [9]

Сообщение отредактировал arsen - Среда, 18.06.2008, 17:02
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » News » Война кланов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: