Arkendar

Суббота, 20.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Events » Комплекты голдовых колец!!! (Для заметки Креатора)
Комплекты голдовых колец!!!
Lord2Дата: Среда, 29.10.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Группа: Arkendar
Сообщений: 46
Статус: Offline
Обясните мне пожалуста вот такое
1.У уворотов и критов сила почти одинаковая
2.Уворот делает криты по танку (но он уворот так почему же он делает криты?)
3.У танков только сила удара (ненамного больше от уворота и крита) немного больше жизни и защита...но крит пробивает защиту на раз-два

КОГДА МОЖНО БУДЕТ СЧИТАТЬ КАЖДЫЙ КОМПЛЕКТ ПОЛПОЦЕННЫМ?

Р.S Покажите мне хоть минимум 5 логов где танк победил уворота?

 
тарнумДата: Среда, 29.10.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Танков 10 в игре практически не осталось. Все переходят в увороты. Позавчера увидел что Масенок перешел вчера mdrepp.
Я бы тоже перешел в увороты...но надо же кому то отличаться от других)) И я перешел в криты, прихватив танковую палку. Только она держала меня в танках. smile
 
PTMДата: Четверг, 30.10.2008, 07:56 | Сообщение # 3
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
я стал белой вороной smile

кстати зато некоторые увороты 9 ур били 2-х критов и 2-х танков)

Сообщение отредактировал PTM - Четверг, 30.10.2008, 11:08
 
тарнумДата: Четверг, 30.10.2008, 12:08 | Сообщение # 4
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!НЕ ОБИЖАЙТЕ 11! НАС И ТАК МЕНЬШЕ ВСЕХ)))
Добавьте параметров к вещам! Пока из всего нового я вижу одназначно лучшей вещью чем на мне только палку! Но и она лучше тока на 10 очков жизни! что такое 10 очков жизни? Ничто даже в бою четверок! А Гвард с границы просто лопнет от смеха когда он увидит с 35.000 хела что я настолько укрепился! И 2 доп очка урона тоже..
Все остальные вещи имеют равные в совокупности параметры или даже слабее чем то что на мне одето. Видно стремление сбалансировать комплекты и привязать их к амплуа. Это правильно но тогда десятка имеет преимущество над11 потому что имеет возможность варьировать добавляя уворот,танку,криту серьгами.
Криту крит удар палкой. Это преимущество. Готов доказать в бою. Вынесу не переодеваясь любой чистый комплект 11,мож тока уворот нет. Но их и так море в игре.
Посмотрите на мой амулет и на аналог 11. Все характиристики кроме одной выше! И тут еще магия. Серьги крита? Все характеристики моих опять выше чем на Апортано кроме одной. Серьги уворота! Практически идентичны все равное уворот антиуворот сила удара, только крит больше на 5 едениц но.... для их требования нужно 15 доп статов чтобы одеть. Так лучше этих 15 статов добавить в крит и крит поднимется на 30 а не на 5. Наручи 11 имеют меньше к умениям держать оружие чем 10! Пусть это и скомпенсировано магией. То есть фактически плюс-1 магия это воздух его нет. Потому что придется ровно одну забрать на ношение. Ни одного доп стата по сравнению с предидущим левелом! Мало того требования брони забирают и то что поолучены при переходе! Чтобы ее одеть нужно убрать 5 боевых статов в небоевые в выносливость 25.


Сообщение отредактировал тарнум - Четверг, 30.10.2008, 14:17
 
PTMДата: Четверг, 30.10.2008, 12:20 | Сообщение # 5
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
еще голд кольца появяться)
а жизни они тоже боевые ... ты как прошлый танк должен знать)
 
тарнумДата: Четверг, 30.10.2008, 12:41 | Сообщение # 6
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ща придет Тень и пока он меня не побьет пару тройку раз в вещах 11 переодеваться не буду))))) tongue

Сообщение отредактировал тарнум - Четверг, 30.10.2008, 12:44
 
PTMДата: Четверг, 30.10.2008, 12:45 | Сообщение # 7
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
вот побьешь его и он скажет теперь ты мой навечно ))))
 
тарнумДата: Пятница, 31.10.2008, 04:24 | Сообщение # 8
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо админу за реагирование на озабоченности игроков. Уже 4.18 утра а поединки и доработка продолжается, спеклось самое слабое звено а это я)) Через 2 часа на работу просто)
РТМ мы снова колеги. booze После мучительнейших раздумий. По крайней мере до появления голдовых колец 11 левела,а там погляжу. Всем споки.
 
PTMДата: Пятница, 31.10.2008, 09:41 | Сообщение # 9
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
только поверь танку 10 оч тяжело( особенно после того что сделали с уворотами 10)

Добавлено (31.10.2008, 09:35)
---------------------------------------------
а еще ... как одеть дубину танку на 10 без эликов)... зато на 11 у вас все в норме)
и настораживает что админы уделяют столько времени 11 ур хотя вас там трое... и положили большую и толстую палицу на 10 ур где проблемы оч остро стоят.
и не только у танка)

на 9 уровне я видел 1 пример как крит побил уворота в 1 на 1 и как уворот побил
2-х танков и 2-х критов)

Добавлено (31.10.2008, 09:41)
---------------------------------------------
а еще настораживает что стало много ботов уворотов в игре...
танк перлита 10 ур может бить 5 листов и ессно он его победит... но тк это долго то
он тупо неуспевает на боссов... особ если в связке попад большее число уворотов.
ах да... сегодня видел прикол)
я танк нанес гуадрону удар с силой в 123 в то время как уворот ударил его на 128)))
и какой я танк если я бью слабее уворота, крита и антикрита тоже меньше. к томе=же уворот еще и часто бьет по 2 раза)))?

Сообщение отредактировал PTM - Пятница, 31.10.2008, 09:36
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Events » Комплекты голдовых колец!!! (Для заметки Креатора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: