Arkendar

Четверг, 25.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Events » Барон
Барон
CreatorДата: Вторник, 18.11.2008, 07:10 | Сообщение # 1
Группа: Инквизиция
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здраствуйте, 15 числа ноября месяца 2008 года, под мои логином и паролем играл друг, и я не в курсе. что он там делал и писал. Я, конечно, понимаю, что ответвености с меня это не снимает, но я прошу востоновить мой аккаунт на Вашем сервисе. Если Вы не хотите меня востановить, т.к. мат "противоречит законодательству Российской Федерации", и вас что-то не устраивает, подавайте на меня в суд, но я хочу решить вопросы по-хорошему...
P.S.
До этого инциндента я правила не нарушал и такое больше не повторится, надеюсь на ваше адекватное решение и жду ответа.

Общайтесь с Торвальдом и с вашим кланом, если они примут ваши извинения и заступятся за вас, то ваш аккаунт будет разблокирован, т.к. именно их(весь клан) оскарбили от вашего лица.

 
rychiganiДата: Вторник, 18.11.2008, 10:58 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 48
Статус: Offline
скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.... если твой друг изъясняется подобным образом и ты находишь нужным дать ему логин и пароль, то будь добр отвечать и принимать ответсвенность prof

Найкраще місто на землі, це ти - мій Львове!
 
тарнумДата: Вторник, 18.11.2008, 11:23 | Сообщение # 3
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Не согласен с формулировкой "оскорбили" писавший оскорбил только самого себя.

Барон если будешь читать эти строки. Мы тут не кисейные барышни и я в частности,тоже институт благородных девиц не заканчивал.
Но в адерес девушки говорить ТАКИЕ слова....ну я не знаю. С мужчиной я бы как то понять мог еще. Поэтому исключением из клана ты обязан исключительно постившему под твоим ником.
А по поводу аккуната. Если человек хочет восстановить свой аккуант не вижу причин препятствовать ему в этом.

Сообщение отредактировал тарнум - Вторник, 18.11.2008, 11:24
 
bastardДата: Вторник, 18.11.2008, 11:37 | Сообщение # 4
Группа: Arkendar
Сообщений: 6
Статус: Offline
У. меня. нету. полной. уверености. что. это. был. не. Барон. 50/50. Может. друг. может. сам. по. пьяни. или. после. каких. других. сильнодействующих. озверителей.
В. любом. случае. было. то. что. было.
В. клан. категорично. против. принимать. такого. персонажа. который. друзей. выбирает. странным. образом...
В. игру. вернуть. можно. только. если. девушки. выслушивавшие. эти. гадости. дадут. добро.
Если. бы. все. зависело. от. меня. отказал. бы. Извините. за. прямоту.
 
VeteranДата: Вторник, 18.11.2008, 12:01 | Сообщение # 5
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я протифф появления этого перса в игре и этого человека в сервисе. Если игра так на него влияет, лучше ему не играть ваще.

Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
МиллаДата: Вторник, 18.11.2008, 12:10 | Сообщение # 6
Группа: Arkendar
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я не видела что писал Барон, но мне сложно представить его оскорбляющем кого-то. Я думаю это был не он, и может это все-таки послужит как смегчающее обстоятельство.
 
VeteranДата: Вторник, 18.11.2008, 12:37 | Сообщение # 7
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
В отмаз про друга не верю абсолютно.
1. Срыв на мат у него пару раз и до этого случался.
2. В истерике его мене пару раз показалось, что он знает персофф, на которых гаффкает..
3. Какой друг будет заходить с его адреса в ночь глухую чтобы просто погнуть в три ряда матом? Барона дома, конечно, не было.. Он ваще не ночевал.. Бред.....

Хаа!!! Друг вышел, нагадил и почемуто пропал.. А продолжение? Нет. Пропал соффсем.. Его забанили ток через день, была возможность "поиграть еще"... Не захотел... Допустим)))

А Барон-то сам куда пропал... Забанили бы мня... Тут когда людей банят "ни за что", так они на клановых форумах возмущаются, в аську всем телом бьются... А наш красавчик только вчера под ночь мне в аську поскребся... biggrin Собрался, значит, с духом biggrin

Кста, я пока приватные сообщения научился отправлять, дня два уже играл)))) А тут в клановый чат полились помои со старта.. Я сказал, что возможно, вскрыли аккаунт.. И только тахда завелась шарманка про друга Пахана... Это детский сад. Бан без права восстановления.. ИМХО..


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Вторник, 18.11.2008, 12:41
 
rychiganiДата: Вторник, 18.11.2008, 12:43 | Сообщение # 8
Группа: Arkendar
Сообщений: 48
Статус: Offline
я тоже замечал за бароном матерщину и не раз, плюс никогда не встречал чтобы интеллигент водил дружбу с матершинником... и все что из этого проистекает...

Добавлено (18.11.2008, 12:43)
---------------------------------------------
да и еще... очень важно выслушать мнение Настены и Брюлика ибо они были основными объектами хамства. Но если в игру назад пустят, то штраф по самое немогу....


Найкраще місто на землі, це ти - мій Львове!
 
VeteranДата: Вторник, 18.11.2008, 12:44 | Сообщение # 9
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ричи, ну мы ж стобой - друзья? biggrin Как это не встречал?

Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
rychiganiДата: Вторник, 18.11.2008, 12:46 | Сообщение # 10
Группа: Arkendar
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я голосую за блок, т.к. хамства в игре предостаточно, не имею желания его плодить, а если имеет желание играть, пусть начинает сначала, будет впредь наука

Добавлено (18.11.2008, 12:46)
---------------------------------------------
Ветер напрасно ты пытаешься меня обмануть.... wink


Найкраще місто на землі, це ти - мій Львове!

Сообщение отредактировал rychigani - Вторник, 18.11.2008, 12:48
 
VeteranДата: Вторник, 18.11.2008, 12:52 | Сообщение # 11
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я потому скайп и не ставлю себе))))

А тексты медленно набираю, лишее откидываю - калории чтобы не тратить biggrin

Добавлено (18.11.2008, 12:52)
---------------------------------------------
Бан. Только бан. no


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Вторник, 18.11.2008, 13:05 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Судьба персонажа Барон мне абсолютно безразлична. В клан не возьму при любых условиях. В игру, если простят непосредственно те кому говорилось пусть приходит. Но с тяжелым штрафом и попаданием в Фаллен...

Quote (bastard)
Если. бы. все. зависело. от. меня. отказал.
 
brulikДата: Вторник, 18.11.2008, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Arkendar
Сообщений: 6
Статус: Offline
Однозначно в нашем клане Барона не должно быть. Даже если это и был его друг, а не сам он, то вина его есть. Твой перс, ты его создал, ты и отвечаешь за него, за все последствия. Не важно кто был за компом в этот момент, раз доверил кому то, значит согласился со всем, к чему это может привести.
Можно дать ему возможность вернуться в игру. Впервые при мне Барон так вел себя. Вот только страшно ошибиться. Где гарантия, что это не повторится? Обидно, да стыдно будет, что по моей вине еще кому то наплюют в душу.
 
FeklaДата: Среда, 19.11.2008, 00:17 | Сообщение # 14
Группа: ВОИНЫ - СМЕРТЬ
Сообщений: 2
Статус: Offline
Извините, что вмешиваюсь в чужие разговоры, но в стороне остаться не могу...
Я не из вашего клана, но Барона знаю давно и мне было бы очень жаль если бы его так и оставили забаненным. В тот день (точнее ночь) я была в Башне и Барона видела, он не ответил на мой привет (хотя мы ВСЕГДА здороваемся), поэтому у меня нет сомнений в том, что это был не сам Барон (то есть Павел), а кто-то другой.
Конечно, ситуация не из приятных и Паша должен отвечать за своего персонажа, но ведь друзей не должны бросать в трудную минуту. Неужели никто из Вас не заступится за него, ведь от ваших мнений зависит судьба, пусть и виртуального, персонажа за которым стоит человек, который с Вами дружил и с которым Вы дружили. А сейчас я не вижу ни одного хорошего слова в его адрес.
Если не хотите видеть его в клане, примите решение его разбанить, хотя бы с попаданием в Фаллен. Не думаю, что среди Вас есть равнодушные....
Спасибо
 
МиллаДата: Среда, 19.11.2008, 11:13 | Сообщение # 15
Группа: Arkendar
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я за разбанивание Барона и возврат его в игру. Он безусловно виноват, что бопустил кого-то к игре, но кто нибудь может сказать что в его жизни не было таких поступков о которых потом очень желели и было за них стыдно, или вы все сдесь святые. Если он извинился и гарантирует, что этот тип больше не будет иметь доступа к игре я буду рада видеть его в игре.
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Events » Барон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: