Arkendar

Пятница, 29.03.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Ограничение на пещеры
Ограничение на пещеры
8e3yn4ikДата: Суббота, 19.07.2008, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: -=(РА)=-
Сообщений: 24
Статус: Offline
19.07.2008 new В квестах добавлено ограничение на количество суточных посещений.

Кто что об этом думает ??? Помоему это полный маразм... 12 раз в день сделали проход для 9-ок в пещеру, в то время как те кто раньше её проходил так во-первых были боты намного слабее и ходить можна было сколько угодно... а что нам (подрастающему поколению) уважаемая администрация ??? Я считаю нельзя так кардинально менять игру... dry

 
тарнумДата: Суббота, 19.07.2008, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Меня мало зацепило,в Пирамиде для десяток уворотчики я от них с ума схожу по ним бить надо ударов по 30-50 на каждого,никогда больше 3-5 раз в сутки не проходил терепения не хватало. Тока сеня прошел все 12 раз психологический момент когда запрещено то хочется)) Но вообще стало гораздо труднее. Квест для девяток мона было одному проходить свободно причем без свитков тока в кольцах,ща его вчетвером надо проходить.
касаемо ограничений в квесте на прохождение...
Я вспоминаю фильм такой был-ужастик. "Исполнитель желаний" назывался. Про что нужно представлять негативные последствия своих желаний.
По сюжету чел какой нить загадывает или говорит что то не обдуманное, откуда не возьмись появляется повелитель ада и говорил:
- Исполнено.
(с челом творились сразу разные ужасы)
Вот и здесь жаловался народ Креатору на давку в башне?
-Исполнено.


Сообщение отредактировал тарнум - Суббота, 19.07.2008, 20:12
 
8e3yn4ikДата: Суббота, 19.07.2008, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: -=(РА)=-
Сообщений: 24
Статус: Offline
вот вот. он то исполняет, только не так как народу хотелось бы... тем самым ухудшая геймплей... тем самым уменьшая притяжения к данной игре, да что и говорить, теперь уже ничего неизменят
 
torvalldДата: Суббота, 19.07.2008, 20:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Насчет трудности поколений. У каждого в свое вермя были свои сложности, ктороые нивелировались в будущем перед другим поколением.
Так что надо как-то с этим жить и бороться.
12 число кажеться значительно маленьким. Хотелось бы большего.
Стало немножко скучнее играть.
Заменой считаю может послужить создание новой развлекаловки. К примеру турниры. Которые если мы в се вместе обдумает администрация воплотит технически.

Но однозначно лимит суточный не принес радости. Ботов-то очень мало на 9-ом и 10-ом левелах. Толпимся.

 
Deni$$$Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:59 | Сообщение # 5
Группа: геймеры
Сообщений: 38
Статус: Offline
12 - это мало!!!
Сегодня заработал 1 голд,просто мега вышел день sad
 
torvalldДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Уже 15...
 
-BaZmA-Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:38 | Сообщение # 7
Группа: Assassins Clan
Сообщений: 24
Статус: Offline
"Сегодня увеличили до 15, дальшу будем смотреть на заргуженность квестов" - сообщает нам администрация портала...
 
ScoonsДата: Понедельник, 21.07.2008, 09:10 | Сообщение # 8
Группа: Arkendar
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну для меня 15 достаточно. Я только по выходным по 20-25 раз ходил, и то не всегда. А так 10 раз за день - норма smile
 
8e3yn4ikДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:15 | Сообщение # 9
Группа: -=(РА)=-
Сообщений: 24
Статус: Offline
вот что творится по утрам. а в частности уже даже к обеду... так что мне кажется это не выход из положения... тут нада придумывать что-то другое, а не ограничение на хождение
Прикрепления: 8993308.jpg (201.4 Kb)
 
torvalldДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:07 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Ну это только по утрам или когда там еще. Но не на протяжении всех суток. Как не крути а такое решение немного очередей убрало...
 
8e3yn4ikДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:52 | Сообщение # 11
Группа: -=(РА)=-
Сообщений: 24
Статус: Offline
но всё-таки что стоит поставить в другом городе вторую башню...раз эта восточная, то вторую назвать Северная к примеру ))) Всё-таки щас 9-ок очень много стало, это как бы базовый левел щас... smile
 
torvalldДата: Вторник, 22.07.2008, 12:48 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Потому что это првиедет к инфлиции и обесцениванию вещей и всего что есть в игре!!!
 
тарнумДата: Вторник, 22.07.2008, 13:20 | Сообщение # 13
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Прекратите с Артеком выражаться заумными словами prof
Мы люди простые и консерваториев не кончали! angry
 
8e3yn4ikДата: Вторник, 22.07.2008, 15:59 | Сообщение # 14
Группа: -=(РА)=-
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (torvalld)
Потому что это првиедет к инфлиции и обесцениванию вещей и всего что есть в игре!!

к какой инфляции... помоему когда спины были слабы, вот тогда вы хорошо голды набирали... а щас мало того что спинов усилили, так ещё и ограничение на хождение сделали...
а сейчас уже просто необходима вторая из-за количества 9-ок и постоянных засонь, которые уходят и забывают выйти из пещеры...
 
-BaZmA-Дата: Суббота, 26.07.2008, 18:51 | Сообщение # 15
Группа: Assassins Clan
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я бы рекомендовал увеличить кол-во посещений пирамиды на 10 lv - так как очереди ни разу не видел, а по одиночке пройти Guardona в фулкомплекте - это если сильно*2 сильно*2 повезет + невыгодно. И некоторые игроки блуждают в поисках напарника целый день и не находят онного, потому что другие отмотали попытки еще ночью и курят у входа.....

Сообщение отредактировал -BaZmA- - Суббота, 26.07.2008, 20:25
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Ограничение на пещеры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: