Arkendar

Пятница, 19.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » СОЮЗНИКИ... эх вы.... (Лжецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
СОЮЗНИКИ... эх вы....
torvalldДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:18 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Я очень хорошо знаю Нелу.
Однажды он выбежал с маршрутки, искал интернет-клуб, чтобы помочь нам.
Победа в боях для него и для меня (не буду скрывать) имеют очень важное значение.
В лабиринте не было времени ждать. Он нападал и побеждал.
Моя политика в лабиринте - НИКАКИХ ДОГОВОРОВ. Единственный договор - это в первой битве против других кланов помогать своим.
Изначально основная схема лабиринта была ведением некоего беспредела. Тот кто собрал больше вещей - тот победил.
В силу своих симпатий победивший может поделиться деньгами. Нелу поделил деньги и начал их раздавать. Но тут же увидел новую тему и все прекратилось...
Всех персонажей кто находиться вне нашего союза прошу не писать в этой теме (ваши слова я буду активно игнорировать в дальнейшем большой кнопкой DELETE).
 
frackaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:23 | Сообщение # 47
Группа: LEGION
Сообщений: 28
Статус: Offline
........нет слов.Я видела этот бой между Михаэлем и Нелу,и я знаю что если бы у Михаэля было целое здоровье,то он бы победил..так как жизни у него было в два раза больше,а удары были на равных...считаю что Нелу поэтому и решил все в свою пользу....если клан одобряет Нелу,значит просто не отличается от наших противников,которые постоянно ведут нечестные бои!

Сообщение отредактировал fracka - Воскресенье, 13.07.2008, 03:34
 
torvalldДата: Воскресенье, 13.07.2008, 03:47 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Я не говорю что поступок Нелу абсолютно честен. Да в этом всем есть его вина и доля несправедливости. Я склонен считать что поспешность нападения была вызвана желанием помочь в битве, а не оценкой чьих-либо шансов в поединке.
 
frackaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 03:50 | Сообщение # 49
Группа: LEGION
Сообщений: 28
Статус: Offline
хватит прикрываться боем,в котором как оказалось Нелу был не нужен..он мог из лабиринта выйти и по-другому,для меня эта тема закрыта. angry
 
torvalldДата: Воскресенье, 13.07.2008, 04:17 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
fracka ты в посте своем написала что хочешь разорвать с нами союз и пусть решает Макс. Потом убрала, типа никто не заметил. Так вот, если уж возникли у тебя такие мысли так доводи их до конца. Решайте своим кланом что да как и пусть Макс напишет о решении.
Я не знаю почему тебе не доходит смысл моих слов, 100 раз их и в аське тебе написал... Не считаю себя безгрешным и ты со своими нападками меня удивляешь. Жду рационального ответа... по существу и без лишних обвинений всего клана!
 
frackaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 09:25 | Сообщение # 51
Группа: LEGION
Сообщений: 28
Статус: Offline
torvalld зачем ты пишешь о том,чего не было?я лишь написала что подниму этот вопрос о союзе,т.к. не хочу терять хорошего воина Михаеля,и дальше я просила его отписаться....отредактировала свое сообщение после того как мы поговорили в асе и все обсудили.
 
NastenkaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:40 | Сообщение # 52
Группа: Arkendar
Сообщений: 7
Статус: Offline
Fracka, жаль что случай в лабиринте так повлиял на твое мнение о нашем клане. Наверно забыла сколько раз выручали тебя на Лике и Камнеломе, когда ты нападала на игроков. Хотя у нас существует внутриклановое соглашение первыми не нападать, Торвальд ругает если кто из нас нарушает это соглашение. Что скрывать бывало ворчали, но всеж шли тебе помогать.
Никто и не прикрывается боем. Думаю если бы у тебя возникла такая ситуация ты тоже бы поспешила на помощь, и не стала бы тратить время на то, чтоб посмотреть у кого сколько жизни осталось и как проходит бой на Лике, не стала бы оценивать справятся там без тебя или нет. Если вступил в клан, значит на первом месте интересы клана, а иначе будь одиночкой...
 
torvalldДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:08 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Соглашусь в состоянии аффекта выразился неправильно. Fracka ты не хотела разорвать союза, ты поднимаешь об этом вопрос! Дико извиняюсь за клевету...
 
тарнумДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:56 | Сообщение # 54
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Хватит ругаться wacko
Лучше бы решили задачки что Базма написал в соседней ветке,а то похоже я лишь один думаю над ними cry
 
torvalldДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:59 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Еще лорд там думает, а мне нельзя думать... Я ответы уже знаю ((((
Но вот как только вы разгадаете у меня на следующие ответов не будет и я тоже с удовольствием поломаю голову ) biggrin
 
mraksiДата: Пятница, 18.07.2008, 19:39 | Сообщение # 56
Группа: LEGION
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всё всем понятно и просто. А как бы ты Артём поступил? Сдержал слово? Или Победил?

Maksimus007
 
frackaДата: Пятница, 18.07.2008, 20:09 | Сообщение # 57
Группа: LEGION
Сообщений: 28
Статус: Offline
всем все понятно...только вот,Михаель не появляется в игре sad похоже наш клан потерял хорошего воина и человека...и пусть Arkendar делает выводы,так как союзников у них итак немного.
 
mraksiДата: Пятница, 18.07.2008, 20:51 | Сообщение # 58
Группа: LEGION
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нет не я потепяли бойца - Мы потеряли бойца Хотя это не факт Мне лиш надо поговорить с моим бойцом Я ни кого не хочу терять . Тем более человечка который один из первых стал 9-ым

Maksimus007
 
torvalldДата: Пятница, 18.07.2008, 21:02 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Я если бы спешил куда-то умер бы по быстрому на боте, разделся и без хила умер бы... Но это я сейчас так говорю, потому что думаю сделал бы так, как бы было на самом деле НЕ ЗНАЮ!!!
 
тарнумДата: Пятница, 18.07.2008, 21:04 | Сообщение # 60
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Макс мне понятно твое огорчение и то что ты как Глава переживаешь за своих бойцов.
Но был бой на лике,с участием всего Союза. Согласись что это тоже чего то стоит.
Нелу спешил туда. Договора как такового не было в лабе. У него был цейтнот по времени,некогда соображать было. Посмотри там лог есть он нападал сразу не восстанавливался. Получилось как получилось. ИМХО нам нужно выработать правила чтобы не было подобных накладок в лабе и мы не ссорились. Если начнем думать как правильно было бы тогда..по моему просто переругаемся и все. Я так думаю.
С уважением и к тебе и к твоему Клану
Тарнум.
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » СОЮЗНИКИ... эх вы.... (Лжецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: