Arkendar

Пятница, 19.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » СОЮЗНИКИ... эх вы.... (Лжецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
СОЮЗНИКИ... эх вы....
VitosVoinДата: Пятница, 11.07.2008, 22:05 | Сообщение # 16
Группа: Arkendar
Сообщений: 32
Статус: Offline
volnijvoin - По моему форум создан для обсуждения, а не для обливаний грязью?
 
volnijvoinДата: Пятница, 11.07.2008, 22:06 | Сообщение # 17
Группа: геймеры
Сообщений: 17
Статус: Offline
Тарнум, это не ярлыки а ФАКТЫ!!!!!!!!!!!! cool
В башне когда я собирал я взял два раза подряд скунса, а потом два раза вертепа.... но он потом написал что я его 6 раз к ряду не брал!!!!!!!!!! biggrin
Сам делай выводы!!! smile
 
тарнумДата: Пятница, 11.07.2008, 22:08 | Сообщение # 18
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Там обсуждались тактические правила ведения боя. Это я его попросил. Не нужно вам знать кто когда и куда заходит wink
 
frackaДата: Пятница, 11.07.2008, 22:23 | Сообщение # 19
Группа: LEGION
Сообщений: 28
Статус: Offline
тарнум не соглана,не важно просил или нет...на мой взгляд,он поступил неправельно( и выиграл не честно! даже я-танк,смогу вынести хоть кого не с полным здоровьем,тем более ниже уровнем...
 
тарнумДата: Пятница, 11.07.2008, 22:38 | Сообщение # 20
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
это же лаб! там не важно танк или нет. Все зависит от удачи и вещей которые найдет народ.
Я один раз был в наручах тока 5 уровня, мы схлестнулись с БиФом и нанес урона на 1060 единиц! Правда нас они в итоге вынесли, но после боя припупел,когда сообщение вылезло))
А так ведь бились один на один как еще честнее? Момент тока то что Михаэль не восстановился у меня вызывает сожаление,но повторюсь это я виноват. Я попросил Совера и Нелу выйти и помочь. Готов понести наказание в виде всеобщего порицания sad .
Мы и так выиграли просто я не думал что противник не будет воскрешать,потому что в прошлом бою они воскрешали много. И нам не успели подтащить камни а те что были кончились,Ветеран висел ждал,ты ж сама была! Я поэтому волновался
чтобы также не получилось. Сорри sad


Сообщение отредактировал тарнум - Пятница, 11.07.2008, 22:41
 
sovereignДата: Пятница, 11.07.2008, 22:49 | Сообщение # 21
Группа: Fenix
Сообщений: 4
Статус: Offline
я не видел кто был долеченый кто нет нелу напал на гтр потом на михаель потом на меня и всех выиграл по очереди куда ещё честнее
 
8e3yn4ikДата: Пятница, 11.07.2008, 22:53 | Сообщение # 22
Группа: -=(РА)=-
Сообщений: 24
Статус: Offline
хорошо когда так быстро реагируют... но это тоже ни к чему хорошему непривело ))) Значит делайте правило, когда кто-то в Лабиринте не звать, дабы неповторялись такие случаи

Добавлено (11.07.2008, 22:53)
---------------------------------------------
а ещё, как сказал Креатор

Quote (Creator)
Если бы Нелу слил бой по "договору", то отправился бы к Тени на вполне законных основаниях вместе с другими участниками "договора".

Читайте правила игры!

поэтому никаких договоров не вести в Лабиринте... ИМХО Кому как повезло с вещами, так и драться с полным регеном ХП 1 на 1

 
frackaДата: Пятница, 11.07.2008, 22:57 | Сообщение # 23
Группа: LEGION
Сообщений: 28
Статус: Offline
повторюсь,если скажу что Михаэль со словами погоричился,но он прав,а Нелу только прикрывается боем на лике! 8e3yn4ik respect
 
volnijvoinДата: Пятница, 11.07.2008, 23:01 | Сообщение # 24
Группа: геймеры
Сообщений: 17
Статус: Offline
Интересно, как бы это все прокоментировал Кнайф, особенно поведение своего соклановца cool

Тарнум, в твоем благородстве никто не сомневается... Поэтому не надо их выгораживать... cool

Пусть сами делают выводы, а то привыкнут что их кто-то прикроет и все сойдет с рук... ok

Сообщение отредактировал volnijvoin - Пятница, 11.07.2008, 23:06
 
frackaДата: Пятница, 11.07.2008, 23:03 | Сообщение # 25
Группа: LEGION
Сообщений: 28
Статус: Offline
volnijvoin твое мнение понятно,не подливай масло в огонь)
 
volnijvoinДата: Пятница, 11.07.2008, 23:06 | Сообщение # 26
Группа: геймеры
Сообщений: 17
Статус: Offline
Поэтому:

23:04:07 - Назревает большая битва! prv [fracka] напала на prv [wolkodaw]. Земли Гномов - Золотой Лик

Вы че решили сменить союзников или они вас? biggrin

 
frackaДата: Пятница, 11.07.2008, 23:18 | Сообщение # 27
Группа: LEGION
Сообщений: 28
Статус: Offline
volnijvoin то что касается меня,это тут не в тему)))))))
 
Deni$$$Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:21 | Сообщение # 28
Группа: геймеры
Сообщений: 38
Статус: Offline
А,я вот все почитал,и решил добавить только cool
Просто не чего больше говорить biggrin
 
Кнайф_ГолдДата: Пятница, 11.07.2008, 23:22 | Сообщение # 29
Группа: Fenix
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здрасте всем! Персонажа Нелу я знаю довольно давно! К ниму нет никаких претензий как от меня так и от Нашего клана!! Он победил!! Может он обошел правила но нарушений не было!! 1 на 1 было 1 на 1!! Так вот значок это не главное так как и Кредиты!! Это игра и надо об этом помнить!

Тарнум прав.

 
sovereignДата: Пятница, 11.07.2008, 23:26 | Сообщение # 30
Группа: Fenix
Сообщений: 4
Статус: Offline
volnijvoin, Мне нужен был значок а я проиграл а нелу не скрывал что пошёл из за денег а значок у него был так что какое моё поведение и о коком договоре здесь речь я не понимаю

Повторюсь
Я могу сказать только одно Нелу выиграл честно он победил всех, он победил всех по очереди хотя после Гтр мог ждать финала и не нападать а он рисковал и выиграл

Сообщение отредактировал sovereign - Пятница, 11.07.2008, 23:32
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » СОЮЗНИКИ... эх вы.... (Лжецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: