Arkendar

Суббота, 20.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Золотой турнир доблести
Золотой турнир доблести
torvalldДата: Среда, 25.06.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Сообственно тема ясна и понятна. Пишем о турнире все что думаем, как конструктивно так и по-флудерсски. Жду постов о проведенных боях и впечатлениях.
Удачи всем. biggrin
 
тарнумДата: Среда, 25.06.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Еще до начала могу предсказать что выиграет критер!
Я тут поэкспериментировал с Тошей из БиФа и пришел к выводу что без свитков критер имеет преимущество над танком,а в свитках ситуация меняется в обратную сторону.
Потому что 4 свитка это плюс 4 дополнительных магии в котором танк поправляет здоровье из за большего хела в больше в два раза. И свиток титана дает броню дополнительно т.е. критеру затруднительнее нанести максимальный урон при прочих равных.
Проанализировал два боя свой с Тошей и Ветерана с Лордом. Размен идет средний 150 за удар танка на 350 удар критера. И критер еще уворачивается чаще за счет доп уворота.
Так что если бы бои шли без колец выиграл бы я!!! cry
 
torvalldДата: Четверг, 26.06.2008, 00:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
на время бой можно одолжить кольца критера... вещи критера ,если хочешь, выигрывать критером ))))
 
тарнумДата: Четверг, 26.06.2008, 01:03 | Сообщение # 4
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Не хочу в том то и дело! Мне мой путь развития нравится smile
Я люблю и в жизни эту тяжесть и силу в движениях, не торопливость. Весомость так скажем. С детства ненавидел просто динамику когда все бегали мяч гоняли в футбол или шайбу, зато от статики не оторвешь)) Помню в те далекие годы когда был совсем юным отроком прикалывался, поставлю гирю в центр комнаты и ухожу в школу, мама вокруг нее полы моет,не могла сдвинуть..Ща бы за такие шутки сам себе бы дал по шее)))
 
Andrei4Дата: Четверг, 26.06.2008, 01:54 | Сообщение # 5
Группа: Arkendar
Сообщений: 14
Статус: Offline
медалька победителю:) набросал чуток
Прикрепления: 5156748.jpg (3.7 Kb)


Сообщение отредактировал Andrei4 - Четверг, 26.06.2008, 01:57
 
torvalldДата: Четверг, 26.06.2008, 10:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Круто.... на сайте в зале славы, добавлю победителю....
Красивая медаль. Спасибо Андреич
 
VeteranДата: Четверг, 26.06.2008, 12:49 | Сообщение # 7
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Турнир - мероприятие торжественное и чисто клановое.

Предлагаю по-возможности убрать негатив. Если победил, не извиняйся, порадуйся, сообщи народу скока опыта дали.. Если проиграл, поблагодари за бой, не плачь по шмуткам... Клан стал чуток сильнее по опыту, а ты узнал что-то новое.

Кстати, не разу не слышал чтобы хтонить разбил какойнить армор совсем.. Думаю, это был бы показатель реального бойца.. На девятом левеле купить новый - не проблемма.. На кольцо - скинемся, одолжим)))

Проблемма в том, что до девятого уровня приходится экономить очень жестко и это оставляет осадок. Щас нужно вырабатывать бесшабашность и равнодушие к железкам..
Боев впереди немерянно.. И при нынешнем соотношении сил далеко не все будут выигрышными..

Добавлено (26.06.2008, 12:49)
---------------------------------------------
Тарнум, головорезище, хто бы говорил? Сам разделал мня, как Бог черепаху! respect
У тебя, злодея, при этом на финише здоровья оставалось больше, чем у мня на старте было... biggrin
А ваще, бой танка с критером напоминает символ "Мосфильма" - скульптуру Веры Мухиной "Рабочий и Колхозница"... Там, хде он к ей с молотом, а она ему - серпом! biggrin


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
LegadronДата: Четверг, 26.06.2008, 16:22 | Сообщение # 8
Группа: Eyes of Darkness
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет!!!! Седня как раз в голову пришла идея провести турнир среди всех, захожу к вам на сайт хочу поделиться мыслей и тут вижу про Золотой турнир доблести!!! Класно придумали!!! Респект!!! Я почти тоже самое придумал))) Ну так вот вы тут больше людей знаете из других кланов может соберем турнир где 5*5, 6*6, 7*7, 8*8, 9*9 и 10*10(только один на один) только чтоб все кланы участвовали по возможности!!! Как вам эта идея???
 
torvalldДата: Четверг, 26.06.2008, 16:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Эта идея ужа давно донесена в уши Креатору, как только он освободиться от нынешних заданий, подойдет очередь турнира - все будет ). Цивилизовано и красиво. А наш турнир зато самый первый )))
 
LegadronДата: Четверг, 26.06.2008, 17:12 | Сообщение # 10
Группа: Eyes of Darkness
Сообщений: 6
Статус: Offline
А понятно))) Ну поздравляю с турниром!!!! Желаю что бвыйграл сильнейший))))!!!!

У меня еще тут вопросик возник!!! Когда вы еще будете проводить турнир??? Можно мне будет поучаствовать??? Ну так просто лишь повоевать не ради денег))))!!!!!

Сообщение отредактировал Legadron - Четверг, 26.06.2008, 17:28
 
torvalldДата: Четверг, 26.06.2008, 23:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Следующий раз не знаю. Посмотрим как этот пройдет. Как понравится или нет. Какие будут затраты/приходы. Воопщем смотрим и думаем!!!
 
Deni$$$Дата: Пятница, 27.06.2008, 19:13 | Сообщение # 12
Группа: геймеры
Сообщений: 38
Статус: Offline
Клево придумали!!я тоже хочу так))))
 
LegadronДата: Суббота, 28.06.2008, 00:23 | Сообщение # 13
Группа: Eyes of Darkness
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ок!!!! Если че зовите!!! Если надо будет заплачу!!! ТАк вы вот эти голды как скидываетесь или глава платит???
 
Deni$$$Дата: Суббота, 28.06.2008, 13:04 | Сообщение # 14
Группа: геймеры
Сообщений: 38
Статус: Offline
Меня тоже зовите)))) cool cool cool
 
torvalldДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Конечно скидываемся. Я что вам золотое дно чтобы платить такие деньги )))
Если турнир внутрикланновый то никого не позову, в случае в еликого исключение кого-то из союзников.
Если турнир полномаштабный то все сами придёте и без меня!!!
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Золотой турнир доблести
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: