Arkendar

Четверг, 28.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Для тех кто в танке!!! (Креатору на заметку во второй блакнот :))
Для тех кто в танке!!!
rychiganiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 10:30 | Сообщение # 1
Группа: Arkendar
Сообщений: 48
Статус: Offline
И вот он, долгожданный 9-й уровень!!! Сколько усилий и терпения... сколько надежд.... И вздумалось Вам стать праведным танкистом. И не потому что он лучше, чем другие, а вот просто так захотелось и все тут. И Вы, как законопослушный и внимательный гипербореец, перечитывая новость от 20.06.2008, с удивлением обнаруживаете : 9-ые и 10-ые уровни не выпендривайтесь! Земля - крестьянам, заводы - рабочим, молоты - танкистам! Урррааааа! А почему бы и нет? Молот славный дивайс и ничем не хуже других. И тут начинаются Ваши приключения, по ту сторону монитора...
И так : имеем 100 единиц сатов из которых Ловкость 5 базовая, Выносливость 20 требования молота. Одежда Ваша даст Вам: Сила 27 Локость 6 или 9 по выбору, но танкисту не принципиально, Интуиция 11.
Ну что ж, займемся элементарной математикой и в результате получим наши саты, для того чтобы иметь беззаботную жизнь и возможноть ношения молота с заявленной Силой 75 без использования эликов :
Сила 48 Ловкость 5 Интуиция 27 Выносливость 20, Итого заявленные 100 сатов.
Одеваем наши лохмотья и имеем :
Сила 75 Ловкость 11 или 14 Интуиция 38 Выносливость 20
Приодевшись, Вы стремглав понесетесь в Башню добывать дрогоценные голды и не потому, что Вас охватила золотая лихорадка... ну уж очень хочется примерить хотябы первое колечко... Но вот беда, надеть-то вы его не сможете, т.к. требования Интуиции 60, а надев элики Вы получите только 58. И тут перед Вами встанет еще более серьезный выбор в сравнении с выбором персонажа... колечко-то уже куплено wink и молот тоже... А выбор таков :
1. Перекинув 2 сата с Силы в Интуицию и все время носить молот с эликом Силы
2. Либо отказаться от ношения колец на два апа... каких-то несчастных 2 миллиона опыта smile

НЕЛЕГКА ЖИЗНЬ ТАНКИСТА!!!! smile

Добавлено (22.06.2008, 10:30)
---------------------------------------------
Ожерелье С1 Л2 И2
Броня С2 И2
Молот С5 И1
Пояс С2 Л2 И3
Кольца С9
Наручи С2 Л1 И1
Рукавицы С4 Л1 И2
Щит С2

ИТОГО : С27 Л6 И11


Найкраще місто на землі, це ти - мій Львове!
 
CreatorДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:35 | Сообщение # 2
Группа: Инквизиция
Сообщений: 18
Статус: Offline
"9-ые и 10-ые уровни не выпендривайтесь!..." - это не синоним новостей администрации!
За примерно подобные происки Налим однажды попал в Fallen. rychigani, мы не предупреждаем, а настоятельно советуем быть Вам в своем клане, там теплее, чем у Тени.

Для танков на 9 есть еще и Шипованная Палица. Требования чуть ниже и удар немного меньше, а в остальном хорошая пушка для танкиста.

Уж поверьте, что не с легкой руки мы занялись этими модификациями с разделением направлений.

Сообщение отредактировал Creator - Воскресенье, 22.06.2008, 12:38
 
rychiganiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Arkendar
Сообщений: 48
Статус: Offline
Если бы я боялся угроз, то этот пост появился в разделе прайвет, недоступном для Вас. Во-вторых нигде в моем посте Вы не найдете обращения ты, почему же Вы позволяете себе выражения в стиле "настоятельно ТЕБЕ советуем", как минимум моветон. Не задуммывались Вы над тем, что я могу оказаться значительно старше Вас? Или Вы привыкли к двойным стандартам? В моем посте нет никаких "происков", а лишь игра слов и подрозумевает наличие чувства юмора, а пост бы вообще не появился, если бы Вы дали адекватный ответ на неоднократные обращения к Вам тарнума и торвальда, это делалось по моей просьбе. А политика угроз и никакого кнструктива чести Вам не делает. Меня с детства учили: хочешь чтобы уважали тебя, уважай других, а главное учись слушать и если не соглашаться то принимать мнение собеседника. Для разумного человека я ничего оскорбительного не сказал.

Найкраще місто на землі, це ти - мій Львове!
 
CreatorДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:42 | Сообщение # 4
Группа: Инквизиция
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сообщение отредактировано, т.к. действительно на "Ты" не переходили.

"А политика угроз и никакого кнструктива чести Вам не делает." - не угрожали, а советовали. Конструктив есть.

За сим предлагаю не продолжать больше этот топик.

 
torvalldДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Топик-то можно и не продолжать, но хотелось бы вынести из всего этого единственно-нужный вывод.
танку на 9 уровне нужно изначально покупать палицу и аж по прохождении 2 апа можно при желании перейти на молот???
 
rychiganiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:50 | Сообщение # 6
Группа: Arkendar
Сообщений: 48
Статус: Offline
И это назыается конструктив? критер покупает меч и идет с ним до конца, а танк покупает палицу, а потом молот?

Найкраще місто на землі, це ти - мій Львове!
 
VeteranДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:54 | Сообщение # 7
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Сейчас требования 95 на 55. Как я понял, вопрос решен. Все у всех одевается.. Я по своей кувалде скучаю уже..)))

Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
тарнумДата: Среда, 29.10.2008, 01:49 | Сообщение # 8
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Прицепилась палочка то танковая,назло фффсем скептикам tongue Правда перед боем как ни крутил так и не одел(( Пришлось с 9 в бой лезть и свитки забыл впохыхах. По ему на нее требований по выносливости не было раньше, или я не заметил,хотел через выносливость сначала приклеить.
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Для тех кто в танке!!! (Креатору на заметку во второй блакнот :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: