Arkendar

Пятница, 26.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Прохождение башни (и как я думаю любого квеста) (обсуждение новых правил)
Прохождение башни (и как я думаю любого квеста)
IndisДата: Вторник, 10.03.2009, 01:54 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 8
Статус: Offline
Конечно новые правила это хорошо, но сразу возникают вопросы

1. Перс с 0 кол-вом посещений завис(отошел, проблемы с инетом и т.д.) и получается его надо тоже брать????

2. Перс с 0 кол-вом посещений завис, а у всех остальных большее кол-во посещений----
так что никто кнопку поймать не может?????

3. Также возникает "сообщество шаровиков", когда перс с малым количеством посещений просто хоть голым идет в башню (приоритет на кнопку-то у него)...... а остальным нужно париться и отдуваться за него

 
GoremikaДата: Вторник, 10.03.2009, 03:01 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сама тема создания приоритета в башне конечно интересеная , но не учтены моменты описанные выше.
 
Mifko_odino4koДата: Вторник, 10.03.2009, 09:27 | Сообщение # 3
Группа: ВОИНЫ - СМЕРТЬ
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне кажется нововведение мало кого устраивает, потому что так приходится торчать целый день в башне, чтобы пройти нормальное количество раз, ещё уже надоело, хотя бы то, что в башне стоят люди, у которых нет одежды, как то в падлу ходить вроде впятером, но сражаться вчетвером, при этом те, кто без одежды на моих глазах сегодня утром засыпали в башне до того времени, пока их не вынесли, обидно получается, ждать из за кого то, раньше за утро было реально 10раз пройти, а кто то проходил, и днём в башне не мешался, сейчас же в башне образуется в прямом смысле столпотворение, и приходится брать тех, кто либо спит, либо мышью проходит, а устраивает это лишь тех, кого просто не берут в башню либо из за характера, либо из за того что спят в башне
 
НЕсмеянаДата: Вторник, 10.03.2009, 09:31 | Сообщение # 4
Группа: геймеры
Сообщений: 2
Статус: Offline
Паша спасибо за созданую тему.Очередь тупит из-за спящих приходиться либо звать кого-либо либо ждать пока проснеться это не серьезно.Приоретет это хорошо но извените меня, как проходить тем кто уже по 5 раз прошел?Получаеться что отдыхайте ребятки ваще время вышло?

Ангел Ада
 
IndisДата: Вторник, 10.03.2009, 09:49 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 8
Статус: Offline
Creator , конечно стремление уравнять шансы это хорошо (я, например, кнопку ооооооочень редко сам ловлю) - однако всеобщая уравниловка (как сделано сейчас) это отстой
ибо убивает напрочь инициативу и азарт.

Quote
Незабывайте, что есть игроки со слабым интернетом и есть игроки, которые, нарушая правила системы, для "ловли кнопки" использовали программы-роботы.

Также прошу учесть, что есть игроки, которые вводят РЕАЛ. Так что получается, что они мажоры, буржуи и т.д. и надо сделать так - они вводят деньги, а кредиты распределяются между всеми игроками?? нелогично....

 
povarenok2Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:26 | Сообщение # 6
Группа: геймеры
Сообщений: 2
Статус: Offline
я согласен с нововедением!!но мне кажеться что будет логичней персов которые голые или специально зависают наказывать,а наказание если такое возможно такое что перс не может даже войти в башню!! единственное что действительно недостаточно в башне так это заработок кр!!!
 
Stimul_vДата: Вторник, 10.03.2009, 11:14 | Сообщение # 7
Группа: LEGION
Сообщений: 8
Статус: Offline
надо опрос создать.
1. оставить все как есть
2. оставить приоритет по ловле, но разрешить брать любого
3. вернуть как было
4. вернуть как было, но сократить кол-во проходов до 10
5. ....

Quote (povarenok2)
персов которые голые наказывать,а наказание если такое возможно такое что перс не может даже войти в башню!!

а как я смогу одеться сам и одеть Клан? выходит, что для многих игра закончится на 8 ур.


Глава Клана Арьяварта
 
sssrsd2222222Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:23 | Сообщение # 8
Группа: Lacrimosa
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нововведение непродуманное, исключает развитие игроков в моральном и в этическом направлении, а самое главное исключается свобода выбора!!! Вы нарушили главный принцип развития природы и человека, вместо того, чтобы самим работать (выявлять нарушителей правил игры и развивать саму игру). Чтобы поймать кнопку я много спрашивал и тренировался, полностью овладев техникой ловли, написал инструкцию, щас мой клан ловит, почему есть кланы нытики??? они не хотят развиваться - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМА!!!ПРЕДОСТАВТЕ СВОБОДУ ВЫБОРА!!!

Сообщение отредактировал sssrsd2222222 - Вторник, 10.03.2009, 11:25
 
Мего_ГлюкДата: Вторник, 10.03.2009, 11:55 | Сообщение # 9
Группа: Lacrimosa
Сообщений: 3
Статус: Offline
Полностью согласен с вышесказанным. А тебе, "союзничек" могу предложить два выхода. Первый (простой): перед прохождением башни сними вещи с сокланов-девяток. с того же ВОЛЬФа, например. а как отходишь, возвращай.
Второй (посложнее): загони реала немного в игру. Или ты, когда клан создавал, думал что это просто так? Это, родной, требует вложений, и немалых весьма.
А вообще надоели халявщики, чес-слово. Я из-за таких вот "умников" вчера в фаллен попал. Как всегда глючара оказался крайним.
И ещё... Хочу предложить вычеркнуть клан СТИМУЛа из союза. Если глава себя так ведёт, то и остальные игроки на него равняться будут. Заранее извиняюсь за резкость высказываний.


выходец из фаллена
 
-ArchAngel-Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:07 | Сообщение # 10
Группа: ВОИНЫ - СМЕРТЬ
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую воины и воительницы онлайн игры(если на данный момент это можно назвать игрой) hiperborea.
Мое предложение простое:
- Вернуть все так как было;
- Сократить время прохода башни с 40 минут до 10-ти;
- Сделать ботов такими чтобы тех кто ходит без элей они выносили с 1-2 ударов;
- Давать за каждого бота кредиты,чтобы соотношение элей и кредов было реалистичное.

Прошу Creator подумать над этой идеей.

Спс за внимание.


Персонаж -ArchAngel- категорически против новых правил квестов.
 
McGillДата: Вторник, 10.03.2009, 12:56 | Сообщение # 11
Группа: геймеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
Изначально проблема башни заключалась в том, что полностью ее проходили (15 раз) практически одни и те же персонажи, что является следствием ловли пресловутой кнопки. Действительно, не все могут пользоваться скоростным инетом, не у всех он безлимитный, может быть и существует такая программа для ловли кнопки.
Вариант набора команды первыми двумя персонажами можно сказать и будет решением вышеуказанной проблемы. Но, набор согласно приоритетов лишает возможности создавать жизнеспособную команду способную пройти башню (в такой команде могут быть спящие, полуодетые или голые, даже просто одни танки).

Поэтому мои предложения следующие:
1. Оставить то, что команду формируют первые два из списка.
2. Набирать команду по желанию без учета приоритета и количества проходов.

 
Stimul_vДата: Вторник, 10.03.2009, 13:24 | Сообщение # 12
Группа: LEGION
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мего_Глюк, не надо меня учить что и как делать. тем более, рассуждать о союзе, который не ты заключал. тебя Клан одел и обул, а я должен своих сначала одеть, а потом уже про себя думать.

с прошлым вариантом башни я оделся бы за неделю. теперь буду сверкать, извините, "голой попой" значительно дольше. никого не принуждаю меня брать в башню. более того, выхожу из нее, чтобы не мешать набирать другим. сам хожу только когда ловлю и беру добровольцев (на сколько это позволяет система).
зы. прочих "вагонов" прошу поступать так же.


Глава Клана Арьяварта
 
Laguna4kaДата: Вторник, 10.03.2009, 13:32 | Сообщение # 13
Группа: Lacrimosa
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю вот это предложение 1. Оставить то, что команду формируют первые два из списка.
2. Набирать команду по желанию без учета приоритета и количества проходов.
и 3. Сократить время прохода до 20 минут хотя бы было бы тоже разумно.
4. Давать за каждого бота кредиты,чтобы соотношение элей и кредов было реалистичное.


Глава Клана Lacrimosa
 
НЕсмеянаДата: Среда, 11.03.2009, 09:38 | Сообщение # 14
Группа: геймеры
Сообщений: 2
Статус: Offline
так не пойдет,интересно если я в конце стою я должна в башне сутками стоять? >(лучше уменьшеть время прохода чем так.. angry

Добавлено (11.03.2009, 09:38)
---------------------------------------------
Сейчас стало более менее реально пройди башню..
Теперь главное предлогаю всем людям кто проходит башню и стоит первыми два человека в очереди разработать систему прохода тем самым дать возможность прохода быстрее башни и уменьшение очереди..
1. Брать того кто в конце очереди стоит.
2.Брать одного в середине очереди.
3.Брать с вверху одного.
Просьба отписаться всем.


Ангел Ада
 
povarenok2Дата: Среда, 11.03.2009, 09:44 | Сообщение # 15
Группа: геймеры
Сообщений: 2
Статус: Offline
КРЕАТОР просьба у меня такая удвой башню! то есть 2 спина 10 ботов 6 на посту 10 ботов 2 спина и 8-10 человек команды! так все будут проходить нужное количество и тем более будет веселее!
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Прохождение башни (и как я думаю любого квеста) (обсуждение новых правил)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: