Arkendar

Вторник, 19.03.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана Arkendar » Болталка ;) » Talk about... » Про Бетховена и причих)) (фллллуудтт)
Про Бетховена и причих))
VeteranДата: Суббота, 05.07.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
2 вопроса...не всё так просто как кажется на 1 взгляд

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один...

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:

кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Эти кандидаты:

1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена

Добавлено (05.07.2008, 12:38)
---------------------------------------------
я прикончил Бетховена, выбрал Гитлера, а потом узнал, что это старый прикол)))))


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Суббота, 05.07.2008, 12:37
 
тарнумДата: Суббота, 05.07.2008, 23:56 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
А я не прикончил! Вот Гитлера бы мог выбрать. Смутило то что изредко пьет пиво. Если бы не пил вообще не выбрал бы. Открою вам тайну, берегитесь не пьющих(вообще) это страшные люди.
 
VeteranДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:27 | Сообщение # 3
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Недавно шел на работу рядом с дорожкой увидел кошку дохлую, ее собаки порвали. Прошел еще метров 50 и вижу как добрая пожилая женщина кормит дворовых собак.

Я посмотрел на них и увидел в глазах искренную преданность и любовь к этой женщине, хотя еще вчера вечером они, возможно порвали ЕЁ кошку)))

Собаки не двуличные! Они абсолютно цельные и искренние существа. Просто они чуток примитивнее. Эта ситуация напомнила мне сразу о двоих людях, с которыми я сталкивался. Я долго не мог определить как к ним относиться.. Теперь мне легче))))

Можно жить попроще, делать очень жестокие вещи абсолютно без злобы. И замочить Бетховена!

Добавлено (06.07.2008, 00:27)
---------------------------------------------
Про непьющих есть хороший украинский тост:

Що гірка – то гірка, що противна – то противна.. Але, що зовсім пити не можна, то велика брехня! А хто зовсім не п'є, той - або дуже хвора людина, або велика падлюка!


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Воскресенье, 06.07.2008, 04:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Бетховен жив... Но я знал его биографию и сразу подумал о нём... batman
Выбрал Рузвельта... Так как даже с нечестными нужно общаться, просто не нужно опускаться до их уровня. Советоваться можно с кем угодно, я не знал какие он принимал решения, поэтому не отпугнуло. Две жены? Сочуствую... Геройский мужик hands Выпивать для снятия стреса при общении с нечестными политиками и двумя женами вполне реально ))
Черчиль несомненно великий человек, Фултонская речь до сих производите на меня впечетление, но абсолютно не приемлимо малодушное поддатие наркотикам...
Гитлер, во-первых слишком контрастно-хароший, во-вторых награды подсказали о воинственности, понимаю что не логично, но просто показалось!!! Оказалось прав (может интуция прокачалась??? )

По-поводу тоста! Чисто фолькльорный юмор с чёткой и с мешной подборкой слов respect . Смеялся. как и после всего что с кажет Ветеран, последнее время ))

Вот так вот!!!

Раз уж тут такая тема мой вопрос:
Стоит ли официально разрешить эвтаназию?

 
тарнумДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Нет низзя. Аналогично того же как и нельзя рекомендовать делать аборт женщине которая имеет 8 детей и больна. Когда и кому приходить или уходить на этот свет и с него, не человеческого ума дело.

Сообщение отредактировал тарнум - Воскресенье, 06.07.2008, 14:10
 
torvalldДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Ты мыслишь как я, или это я мыслю как ты???? fudge
 
VeteranДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:32 | Сообщение # 7
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Эвтана́зия — практика прекращения (или сокращения) жизни человека или животного, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания, в удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме, для сокращения страданий.
«Краткий оксфордский словарь» дает три значения слова «эвтаназия»: первый — «спокойная и легкая смерть», второе — «средства для этого», третье — «действия по ее осуществлению».
Виды эвтаназии

В теории выделяются два вида эвтаназии: пассивная эвтаназия (намеренное прекращение медиками поддерживающей терапии больного) и активная эвтаназия (введение умирающему лекарственных средств либо другие действия, которые влекут за собой быструю смерть). К активной эвтаназии часто относят и самоубийство с врачебной помощью (предоставление больному по его просьбе препаратов, сокращающих жизнь).

Помимо этого, необходимо различать добровольную и недобровольную эвтаназию. Добровольная эвтаназия осуществляется по просьбе больного или с предварительно высказанного его согласия (например, в США распространена практика заранее и в юридически достоверной форме выражать свою волю на случай необратимой комы). Недобровольная эвтаназия осуществляется без согласия больного.

Должен сказать следующее. Если ты врач, то убедись, что находишся в лучшей форме своего развития)))). Это трудно)))))))))))
Поясняю на личном примере.. Есть такая штука, как переоценка ценностей.. Допустим ты бросаешь курить, или пить, или и то и другое.. Через определенное время начинаешь вспоминать все случаи, когда ты вел себя некрасиво, малодушно, трусливо и никак этого исправить сейчас не представляется возможным.. Неприятная штука..
Дело в том, братишка, что ты стал лучше, чем был до этого и твои прошлые поступки для тебя теперь неприемлимы.
Так вот. Думаю не стоит нарушать заповеди, если в будущем собираешься измениться в лучшую сторону..)))
Если официально разрешить ету хрень, то людей для осуществления этих действий нужно подбирать особых. Безнадежных.))))


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
-BaZmA-Дата: Вторник, 08.07.2008, 03:36 | Сообщение # 8
Группа: Assassins Clan
Сообщений: 24
Статус: Offline
Назовите пять дней, не называя чисел (напр., 1, 2, 3,..) и названий дней (напр., понедельник, вторник, среда...).
Ответ: Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?
Ответ: 100% , т.к. три точки всегда образуют одну плоскость.

В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?
Ответ: Независимо от распределения жильцов по этажам, кнопка "1".

Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?
ОТВЕТ: ("Тригонометрия".)

В некоторой стране есть два города. В одном из них живут только люди, которые всегда говорят правду, в другом - только те, кто всегда лжет. Все они ходят друг к другу в гости, т.е. в любом из этих двух городов можно встретить как честного человека, так и лгуна. Предположим, вы оказались в одном из этих городов. Как, задав один-единственный вопрос первому встречному, определить, в какой город вы попали - в город честных или в город лгунов?

ОТВЕТ: ("Вы находитесь в своем городе?" - ответ "да" всегда будет означать, что вы в городе честных, кто бы вам ни попался, как и наоборот. )

 
torvalldДата: Вторник, 08.07.2008, 12:36 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Можно было б устроить игру такую в ЧТо? Где? Когда? Если б Базма овтетов не давал. ПОтмоу что некоторые вопросы весьма интересны по своей логике))))
 
тарнумДата: Вторник, 08.07.2008, 18:05 | Сообщение # 10
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ну Базма так хитро дал ответы...набив их черным колором на черном фоне...что пока я не сообразил выделить текст правым щелчком мыши,сломал себе всю голову wacko

killed

 
torvalldДата: Четверг, 10.07.2008, 10:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Я кстати эти вопросы где-то читал в инете, правда на украинском языке, в такой же форме. Вопрос-ответ, поэтому внизу знал что будет ответ и увидел его в самом нижнем сообщении, там фон белым подсвечивается)))) Ответ увидел и начал выделять
 
-BaZmA-Дата: Суббота, 12.07.2008, 05:58 | Сообщение # 12
Группа: Assassins Clan
Сообщений: 24
Статус: Offline
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

1) В одной стране есть фирма по производству кроссовок. У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту-же модель. На обоих фабриках воруют "по-черному".
Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать не прибегая к каким-либо кадровым изменениям?

2) Переложите две спички из девяти так, чтобы получилось три квадрата одного размера. Гнуть, ломать и перекрещивать спички нельзя.

3) Однажды Creator создал МегаАртефакт и поместил его в Хранилище Артефактов, что на Площади Победителей. На всех прилегающих к локации границах был поставлен часовой Golem [15] которому было строго приказано спрашивать у каждого перса : «Зачем идёшь?» Если перс говорил неправду, часовой обязан был схватить его и тут же повесить. Если же перс говорил правду, часовой должен был немедленно утопить его в реке. Таков был суровый закон Creatora, и неудивительно, что никто не решался приблизиться к Хранилищу Артефактов. Но нашёлся, однако, МегаКритер, который, несмотря на это, спокойно подошёл к охраняемому посту у запретной границы. - Зачем идёшь? – сурово остановил его Golem [15] , готовясь казнить смельчака. Но ответ был таков, что озадаченный Golem [15] , строго исполняя жёсткий закон Creatora, ничего не мог поделать с МегаКритером. Каков же был ответ того МегаКритера ?

Ответы у Торвальда в личке.

 
тарнумДата: Суббота, 12.07.2008, 13:13 | Сообщение # 13
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ответом Голему было молчание ИМХО
 
-BaZmA-Дата: Суббота, 12.07.2008, 19:51 | Сообщение # 14
Группа: Assassins Clan
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote
Ответом Голему было молчание ИМХО

Логично, но ответ всё же был дан в устной форме...

 
torvalldДата: Воскресенье, 13.07.2008, 04:56 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Жаль мне нельзя отвечать, так как ответы в личке прочитал )))))
 
Форум клана Arkendar » Болталка ;) » Talk about... » Про Бетховена и причих)) (фллллуудтт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: