Arkendar

Пятница, 29.03.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Arkendar » Болталка ;) » Talk about... » Что дальше в игре? (Помечтаем?)
Что дальше в игре?
VeteranДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:35 | Сообщение # 16
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Если спинники, то уже истребитель чишуевый))) или как будет?.. smile С мыслями, чёйто собраться не могу..))) smile

Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
Andrei4Дата: Понедельник, 02.06.2008, 01:12 | Сообщение # 17
Группа: Arkendar
Сообщений: 14
Статус: Offline
не знаю что за спинники такие, но назвать можно "могучий уничтожитель спиногрызов" smile
 
torvalldДата: Вторник, 03.06.2008, 10:59 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
ООО, как дойдешь до 9 уровня ты впоне вкусишь всю силу их мощи на с воей шкуре. Хотя если одеть кольца, так эти спиники на один зуб )))) happy
 
Deni$$$Дата: Вторник, 03.06.2008, 17:16 | Сообщение # 19
Группа: геймеры
Сообщений: 38
Статус: Offline
Угу cool
 
torvalldДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:56 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
тут такое дело нарисовалось, спиники стали на два зуба ))) С новшеством в игре о пополнении здоровья ботами привело к усилению данных субьектов ))
 
VeteranДата: Вторник, 24.06.2008, 14:26 | Сообщение # 21
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Тут у оппонентов наших стало модным мученничество. Я вижу, как народ спецом нарывается в Фаллен.. Пишет в анкете и в чате тупой мат)))
Создается впечатление, что Креатор таких отморозков даже к Тени в клан отправлять не хочет))) Чтобы не позорили Фаллен biggrin

Видел в одной игрухе прикол. Там у игроков есть уровень лояльности миру игры. Посещаешь храм раз в сутки и уровень растет на 2 единицы. Если пропустил храм, то -4. Минимум 0. За ботов, которые на них нападают, вроде наших на границе, тож чегото дают.)))
Этот рейтинг измеряется в какихто единицах.. не помню.. Они ни на что не влияют..
НО
Если человек набрал 1000 этих баллов, то он может обменять их в том же храме на реально редкое оружие немеренной мощности.. Артефакт. Можно его продать и копить баллы по-новой.. Можно использовать.. На выбор!
********************************
прервусь, вспомнил Жванецкого smile :
-Доклад был интересный, но немного суковатый...
-Вы хотели сказать "суховатый"?
-Нет.. Я хотел сказать, что докладчик слишком часто повторял:"... и что, сука, характерно..."
biggrin Классика...
********************************
продолжу
И ЧТО ХАРАКТЕРНО
-админы эти баллы снимают нараз.. плачь не плачь.. А, бывает, что и повышают за какой-нить вклад в игру..
-могут наложить заклятие молчания, на чат смотришь, а сказать в течение часа ничего не можешь..
-банят только в самом крайнем случае, где домашнее лечение не годится, и требуется стационар.. smile

А у нас это применимо? Ато к Тени в клан люди, как к себе домой уже ходять.. Удивляюсь, как это ни одного рецидивиста еще нет))))))))))


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Вторник, 24.06.2008, 15:03
 
тарнумДата: Среда, 25.06.2008, 18:19 | Сообщение # 22
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Это очень интересная мысль! чесслово лишний раз убеждаюсь что все гениальное до неприличия просто.
Наказание приводит к исправлению не всегда. В мире который виртуален и наказание немногим более осязаемо. А вот метод кнута и пряника очень интересен. Я больше чем уверен и матершины и прочего негатива в игре поубавится кардинально.
Потому что только наказание мене эффективно чем вкупе с поощерением. Пусть там 1000 балов за полгода будет набиваться дело не в получении артефакта а в более спокойном климате в игре и интереса добавляет.
Ну и артефакт тоже не лишний конечно smile
Так что я всеми руками за! Надеюсь и администрация не пройдет мимо этой действительно стоящей идеи.
Ее мона развить даже как нить..Например на входе в храм нужно демона пройти какого нибудь....Или если рейтинг ниже какого то значения в квест не пускать))А то народа там развелось даже ночью не попадешь)))

Добавлено (25.06.2008, 18:17)
---------------------------------------------
Кстати где инфа о проведении кланового турнира между девятками? Я не нашел!

Добавлено (25.06.2008, 18:19)
---------------------------------------------
КСТАТИ! ПРОПУСК ХРАМА НА МИНУС КАКИЕ ТО ЕДИНИЦЫ ОТЧАСТИ ПОМОЖЕТ ПОДСТЕГНУТЬ СЛАБО АКТИВНЫХ ИГРОКОВ!

 
VeteranДата: Среда, 25.06.2008, 22:07 | Сообщение # 23
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
А насчет поубавить негатив в квесте и поприбавить динамики, я предлагал уже:

Поковыряться в башенном таймере, чтобы, как только первый боец проходит квест и выходит в калидор)), таймер сбрасывался до 1 минуты, за которую все должны очистить помещение.. Не успел - пролетел.. smile

Сонных мечтателей и меланхоликов через минуту оттуда выкинет без золота и свитка biggrin

Торчим там по три команды в очереди, как вилка в седалище, а какое-то загнобище засядет на полчаса, а потом выпрыгивает и по-новой команду набирает, а очередь его не волнует.. angry

А бывает, что инет у человека рубануло.. И ждите 40 минут.. Когда мало девяток было, были, конечно, недовольные такими ситуяциями.. А щас это - вешалка!!!

Уже перегрызлись все там.. А решение несложное технически.. По мойму..


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Среда, 25.06.2008, 22:22
 
CreatorДата: Среда, 25.06.2008, 23:22 | Сообщение # 24
Группа: Инквизиция
Сообщений: 18
Статус: Offline
Покумекаем над таймером, но, если потом будут жалобы, то разгребать будет Ветеран и Тарнум cool .
Если у кого мат будет в анкете, то стучите на них анонимно в админку по внутренней, няньчиться надоело будем просто блочить полностью. В игре есть дети и девушки, о наравственном воспитании которых тоже нужно заботиться. (идея про карму интересна - будем думать, думать и думать, хотя дума иногда болеть начинает wink )
 
VeteranДата: Четверг, 26.06.2008, 11:58 | Сообщение # 25
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Лишь бы в таймере не включался вышибала, когда когонить монстер выкинет.. Ато хтонить забудет одеться и получите, люди добрые, проблеммы.. help

Тока если квест пройден. v

А недовольные, думаю, будут. Но этими людьми самими очень многие недовольны angry


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:48 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
и воопще процесс внедрения чего-нить полезного это есть преодолевания барьера недовольных ,если эта вещь действительно стоящая)))
 
Lord2Дата: Среда, 30.07.2008, 00:38 | Сообщение # 27
Группа: Arkendar
Сообщений: 46
Статус: Offline
Непонятие какое-то у орков есть пирамида.у эльфов есть башня.у нечисти есть лабиринт.а у гномов ничего еще непостроили.подумайте над этим вопросом уважаемые админы...
 
torvalldДата: Четверг, 07.08.2008, 15:03 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Думаю на 11 уровне будет там квест... Если будет 11 уровень )
 
Форум клана Arkendar » Болталка ;) » Talk about... » Что дальше в игре? (Помечтаем?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: