Arkendar

Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Quest » Ператрубация
Ператрубация
torvalldДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Не знаю как квест для пятого уровня, не был я тама, а вот для девятого за период недолго существования произошли значительно-разительные изминения. Подстраивалось все в зависимости от а ктивности и способностей игроков... Много было изменений, например тот же Спинозавр 11 уровня раньше был только в последней комнате, теперь он же и на входе... Помню было дело, когда Creator обиделся и сделал последнего монстра непробиваемым, дабы нельзя было голдушку единственную забрать. Споров было да разговоров по этому поводу. Харошо хоть тепрь квест можно и нужно проходить )
Кто еще помнит с истории квеста? biggrin
 
VeteranДата: Суббота, 10.05.2008, 01:39 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Помню была история на 5 уровне. У мня час времени и компания авторитетная собралась.
Вертеп объявляет новичкам, мол, если Ветеран с нами пойдет, 90% пройдем квест. Во второй или третьей комнате у мня инет выключается! ЭЭХ!!! Подождал полчаса и собираться стал.. В дорогу. На полмесяца.
Так и простоял две недели в той комнате.. biggrin

8


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Суббота, 10.05.2008, 01:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Надо было Креатору написать чтобы вытаскивал и исправлял, это как в тюрбме посидел в той комнате )))
 
VeteranДата: Суббота, 10.05.2008, 02:14 | Сообщение # 4
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Во-во.. Телеграмму ему из Харькова в Гиперборею.)) Ветерана, мол, не будить, не кантовать, при пожаре тушить только теплой водой!
Ему про это вапче нельзя говорить. Ато он эти комнаты сдавать начнет..))


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
тарнумДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:24 | Сообщение # 5
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Итак господа выкладываю статистику посещения квеста в одно рыло по критерию расход-доход-опыт,может кому не придется самому считать. Так сказать вооружаю знаниями.(А знания страшная сила)

Кол-во участников 1 (тарнум)
Экипировка-2 кольца (темной крови+осадное) - элики - свиток титана
Время прохождения - млин забыл засчечь))
Всего зверушек-15, из них:
Первая волна девяток-5 штук
1 пост десятки-3 шт
Вторая волна девяток-5 штук
Само собой по спинозавру спереди и сзади
Для полноты эксперемента отмечу Дракотавров было 3 штуки (Знаю Вертепу будет интересно biggrin )
Общее кол-во полученного опыта-14.928
Общее кол-во заработанных кр -30 шт
Общее кол-во заработанных ресурсов-3 шт
Общее кол-во заработанных свитков-1 шт
Общее кол-во заработаных голдов-1шт

Расходы
1,5 комплекта эликов 45 кр
1,5 свитков титана 19, 5 кр
В итоге вынужден признать доходность отрицательная(((
НО! Голд ведущий к кольцу в копилке, то есть на один шажок из ста ближе))
Ну и опыт тож пригодиться.
Удачи в битвах!!!

Сообщение отредактировал тарнум - Понедельник, 12.05.2008, 09:27
 
torvalldДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Как не говори, а выгодно проходить квест как минимум вдвоем, чтобы меньше тратить элики со свитками. Один страхует второй сражается...
За статистику огромнео СПАСИБО, было интересно )))
 
тарнумДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:55 | Сообщение # 7
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Вот как полезна наглядная информация! Перечитывал свой пост и осенило как снизить расходы. Свиток можно одевать тока на спинозавриков расход будет ниже статической погрешности. А с остальными кольца хватит с головой.
Получается тратим 45 кр на элики получаем 30 при проходе и свиток за 13 кр в комисионке. 45 расход 43 доход,а если учитывать пару ресурсов то выходим в ноль. А вожделенный голд в копилке!
Вдвоем конечно ходить лучше это я так для эксперементу... А лучше ваще командой)
Во первых выгоднее во вторых и ребята подтягиваются в кредитах и голдах а следовательно крепнет клан. Так что ждем с нетерпением наших восьмерок на девятом!
 
VeteranДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:34 | Сообщение # 8
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Со статистикой порядочек..)) Только я бы считал проще.
Свиток один потратил - один взял.
Ресы - на чай.
А расходы в кредитах - как барыжный курс голда..)))

Ждать нас недолго. Мне дня три ишо. И Брулик ноздря в ноздрю идёть.


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Среда, 21.05.2008, 11:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
На девятый перейти можно-то, проблема еще в том чтобы закрепиться там основательно, тоесть три кольца купить по 100 голд. Без них даже 9 уровень не полноценный (((
 
VeteranДата: Четверг, 22.05.2008, 14:21 | Сообщение # 10
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (torvalld)
Кто еще помнит с истории квеста?

Была история на 5 левеле. Замучал я своих домочадцев ночной сидьбой, и решил на куфню перебраться. Достал с полки древний пыльный нотик, присоединил куда надо проводочик, и пробую.. Ботов положил пять штук, чувствую - медленно чтой-то.. surprised

Тут Вертеп зовет в квест, я и пошел. Я тогда был ловкачем. Ловкость шкалит, в меня не попадает никто, а у меня процент попаданий что по эльфам, что по нечисти большой. Но ударов наносить много нужно... Критов ваще нет.

А у мня скорость-один удар в минуту! cool Вобщем вынесли всех вскорости. Все меня звали, и ни к кому я не успел. До последнего дошел. И с ним драться начал...

В общем не прошел я квест. Время кончилось!))) Никогда больше не слышал, чтобы кому-нить часа не хватило... Вот это Финский Самурай!!!)))))

ПЭ. СЭ. А ребяткам потом выставился за эксперименты свои.. Поляну накрыл.. smile
..Как правильный пацан, типа...


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Суббота, 24.05.2008, 09:11
 
torvalldДата: Пятница, 23.05.2008, 14:23 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Квест опять потерпел изменений, а именно:
Раньше за бой давали кредиты в зависимости от нанесенного урона. мало - 0, чуток - 1, среднее и выше - 2. За каждый бой.
Ныне за многие бои кредиты не выплачиваются...
Изредка за некоторые дают 1 или 4, очень случайно 7 за бой и все...
Так что прирост кредитов завял sad
 
тарнумДата: Суббота, 24.05.2008, 09:11 | Сообщение # 12
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Единственное что я не понял это временный глюк или безвозвратное изменение?

Добавлено (24.05.2008, 09:11)
---------------------------------------------
Прошел квест один утром. Хотел разобраться в принципе распределения кредитов. Системы никакой не обнаружил, видимо хаотично.
6-11-2-1 за четыре боя из пятнадцати Итого в активе 20. то есть подсушили нашего брата на третью часть заработков)))

 
VeteranДата: Суббота, 24.05.2008, 12:58 | Сообщение # 13
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Можно играть и не влетать на кредиты. Для этого элики и кольца одевать по очереди. Остальные налегке. Так уже делали. Теперь просто очередность вводим и все. И обиженных потом меньше будет.

А то я, например, четверых таскаю не из союзников. А потом плакать буду, когда они, окольцованные, мне морду набьют. Так я протащил раз всех, и мня четыре раза провели. Врасчете.

Они мне много раз помогали, Лу им тоже.. Но тогда это не было так накладно..


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Вторник, 27.05.2008, 20:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Со временем я вижу вырастает такая тенденция, что встает борьба о праве валить первого и последнего, за него опыта дают... Все больше и больше людей стремится ходить в квест повадырем )
 
тарнумДата: Среда, 28.05.2008, 16:38 | Сообщение # 15
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
что встает борьба о праве валить первого и последнего, за него опыта дают..(С)
Это иллюзия я проверил матттеммматичччески))))
Про больший опыт.
Везде есть плюсы и минусы конечно. В том числе и в наборе опыта в квесте и на ботах.
Мои наблюдения таковы.
На данный момент в игре много народу набирают динамично уровни. По сему квест уже не обладает таким приорететом в наборе опыта.
Когда я перешел можно было ходить туда практически без ограничений. Сейчас мого девяток и он занят постоянно. Если идти в составе группы порой не успеваешь даже ударить бота как его выносит команда.
Ждать например первого и последнего за которого дают 2500-3000 очков опыта тоже не выход. Время уходит. Плюс беготня по лестницам. Плюс беготня по всем локациям потом за эликами. Да и спинозавр не котенок и порой бой длится порядочно. За орка дают от 330 до 450 очков опыта. Урона они с 9 шмутом практически не наносят восстанавливаться не надо. Бой идет в режиме нон стоп. 9 боев в среднем 2,5 минуты-тот же самый спинозавр по опыту. Но во всем как я говорил есть положительные и отрицательные стороны. К отрицательным следует отнести нудность процесса. уже ко второму часу боя потихоньку начинаешь сам в бота превращаться. Утомляет психику однообразие. Но именно опыт набирать там быстрее. Хотя орк один а 9 ок все больше)))
Думаю скоро опыт станет набирать все проблематичнее. wacko

Кстати сеня встал в 6 утра по Москве! Компьютер был вторым местом которое я посетил по сле подьема))))
Думал утром никого нет пройдусь один боев 10 как раз 140 тыщ опыта наберу что отстал в прошлые дни от графика.
Там было 5 человек!!!! Водила Масечка я сказал ей надо же думал в седьмом часу утра тут никого нет.. Угадайте ее ответ)))
Она сказала что думала точно также как и я....и так же ошиблась.
Только эта мысль ее посетила в пол третьего ночи!!! biggrin

 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Quest » Ператрубация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: