Arkendar

Пятница, 29.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Events » Советы по поводу улучшения игры
Советы по поводу улучшения игры
PTMДата: Среда, 22.10.2008, 14:21 | Сообщение # 61
Группа: геймеры
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (torvalld)
А я думаю отчего же стока вирусов в инете. Вот нашли, сам признался... Буш наказан

К вашим услугам:)
Quote (тарнум)
Нельзя ли за голд расширять место в рюкзаке по типу как в хранилище?
Не знаю как ходят криты с уворотами,но вот диалема создал запас свитков на 11,осколков пару сотен на всякий пожарный и все месту кирдык,потому что еще болтается шмотье из комплекта на ботов и бой. Так я танк!
И было бы здорово расширять ячейки под камни на поясе за плату. Пусть даже дорого например 100 голд или 1000 кредитов на место,тогда можно было бы создавать ударные группы в кланах и варьировать с тактикой.
А то как при социализме,денех у народа море,а потратить их не на что.
Они получается вообще не нужны когда одет и камней фул.
Даже пропить нельзя! biggrin

раздай другим...например союзникам
 
тарнумДата: Среда, 22.10.2008, 19:12 | Сообщение # 62
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Вопрос куда девать деньги,вторичен. И это не решает проблем ни с рюкзаком ни с жестским ограничением на количество камней. А получать дополнителные удобства за плату, это нормально в реальной жизни и должно быть нормально для жизни виртуальной.
К тому же определенные преимущества которые можно получить сверх базиса,стимулировали бы игроков к большему развитию.
Чем больше игра похожа на реальную жизнь тем она будет интереснее ИМХО.
 
Lord2Дата: Среда, 22.10.2008, 22:32 | Сообщение # 63
Группа: Arkendar
Сообщений: 46
Статус: Offline
Круто было бы если бы в игре был-бы какой нибудь допинг biggrin
 
VeteranДата: Четверг, 23.10.2008, 13:38 | Сообщение # 64
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
накрайняк, хотябы смайлик с мухомором.. biggrin

Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
NordaДата: Четверг, 23.10.2008, 15:56 | Сообщение # 65
Группа: Arkendar
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ветеран thumb
 
VeteranДата: Вторник, 02.12.2008, 20:56 | Сообщение # 66
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Два совета.

В платежах переводах есть возможность получить отчет о всех поступлениях/переводах
за последние 20 дней (услуга платная, цена 1 кр.)

а можно сделать доступной возможность получить отчет о проведенных поединках своего перса? или о набитом в день опыте по датам? платно? невопрос))) Бывает, кидаешься, а лог боя уже не найти... В Сафари по кр. мере.. В Лисе просто листаешь...

А во вторых квест. Когда возникает окошко: "Вы действительно желаете добавить в команду перса Юзер [9]?" можно ли писать там же время последней активность этого Юзера? Тогда бы вопрос не был таким Билло-Гейтсо-риторическим.. biggrin А в идеале у того, хто набирает в квест, на экране появляется кнопка, катапультирующая из башни мертвых персофф..))) Крикнул, не отозвались.. сорри..)))


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Вторник, 02.12.2008, 23:30
 
ZEDONДата: Суббота, 06.12.2008, 10:15 | Сообщение # 67
Группа: DarkLords
Сообщений: 45
Статус: Offline
Жалко сундучок из квеста не скоммуниздить...
 
Lord2Дата: Среда, 17.12.2008, 19:36 | Сообщение # 68
Группа: Arkendar
Сообщений: 46
Статус: Offline
Честно говоря сейчас стало играть не интерестно((((Помню когда я был на 7 лвл у меня был плохой шмот и я думал что добраться до 8 нереально.Но когда я это сделал мне помогли со шмотом и бить ботов стало неинтерестно в полной одежде 8 лвл.К чему я клоню тоже самое и сейчас шмот может купить каждый и бить ботов сколько захочет но это быстро надоедает.Нужно сделать одежду подороже например 1 вещь от 5000-10000 кр.И чтоб ее можно было одеть сразу всю без элей а по одной нельзя и ботов усилить под этот шмот.Тогда будет больше стараний чтоб купить этот шмот и будет интререс лупить ботов... biggrin (Для 9-11 лвл)
 
ZEDONДата: Среда, 17.12.2008, 19:51 | Сообщение # 69
Группа: DarkLords
Сообщений: 45
Статус: Offline
Нууу! 5000-1000 тысяч эт ты загнууул! не больше чем 1000 кр за шмотку! а то так совсем мало народу останеца... ...имхо...

Сообщение отредактировал ZEDON - Среда, 17.12.2008, 19:52
 
Lord2Дата: Среда, 17.12.2008, 20:16 | Сообщение # 70
Группа: Arkendar
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я же и говорю что шмот будет покупать не каждый и будет больше старатся чтоб его купить и все будут навперегон бежать зарабатывать деньги на шмот )))) smile
Будет хоть какая-то цель игры


Сообщение отредактировал Lord2 - Среда, 17.12.2008, 20:17
 
ZEDONДата: Суббота, 20.12.2008, 14:18 | Сообщение # 71
Группа: DarkLords
Сообщений: 45
Статус: Offline
Гы! а щас просто мочим друг друга!
ни за хрен собачий!
cry
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Events » Советы по поводу улучшения игры
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: