Arkendar

Среда, 24.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Stams » Рациональные советы
Рациональные советы
torvalldДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
здесь делимся увиденным и приобретенным опытом.
 
тарнумДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
В теме игровых советов обращаю внимание на правильное использование рубинов восстановления.
Для правильного использования необходимо оставить последний щелчок пополнения магии.
Т.к. для его использования необходимо использовать манну.
Ее нужно совсем не много,но тем не менее. Просто рубин такая штука который (в силу его цены просто happy ) стараются использовать в момент когда совсем дела плохи.
Не повторяйте моих ошибок. Я сначала использовал всю магию а потом не смог камушек применить. Хотя мож оно и к лучшему....потому что во всех трех боях подряд когда я хотел его применить мы победили)))
Теперь я его просто ношу в ячейке. Видимо удачу приносит smile

Я бы еще добавил, что под собранный камень открывается 6 свободных доп ячеек аккурат над полоской магии. Камень активируется в ручном режиме. Если в бою его не использовал то продолжает висеть в ячейке ждать своего часа,не ломается. Единственное на что стоит обратить внимание это память о том что камушек имеет ограниченный срок годности 30 дней. Это не очень радует потому что сейчас даже молоко в пакетах хранится намного много дольше smile

 
arsenДата: Вторник, 10.06.2008, 14:11 | Сообщение # 3
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (тарнум)
В теме игровых советов обращаю внимание на правильное использование рубинов восстановления. Для правильного использования необходимо оставить последний щелчок пополнения магии. Т.к. для его использования необходимо использовать манну. Ее нужно совсем не много,но тем не менее. Просто рубин такая штука который (в силу его цены просто happy ) стараются использовать в момент когда совсем дела плохи. Не повторяйте моих ошибок. Я сначала использовал всю магию а потом не смог камушек применить. Хотя мож оно и к лучшему....потому что во всех трех боях подряд когда я хотел его применить мы победили))) Теперь я его просто ношу в ячейке. Видимо удачу приносит smile

Я бы еще добавил, что под собранный камень открывается 6 свободных доп ячеек аккурат над полоской магии. Камень активируется в ручном режиме. Если в бою его не использовал то продолжает висеть в ячейке ждать своего часа,не ломается. Единственное на что стоит обратить внимание это память о том что камушек имеет ограниченный срок годности 30 дней. Это не очень радует потому что сейчас даже молоко в пакетах хранится намного много дольше smile


wacko
Ого... а я то думаю- какого это его так разбирают... не успел выставить на продажу в комиссионке - уже купили)). Спасибо за совет!

Добавлено (10.06.2008, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (тарнум)
Единственное на что стоит обратить внимание это память о том что камушек имеет ограниченный срок годности 30 дней.

Только не 30 дней, а год! tongue

Добавлено (10.06.2008, 14:11)
---------------------------------------------
если в бою участвуют 2 игрока, то опыт начисливается на ~50% меньше sad


m3ch3nu1 [9]
 
тарнумДата: Вторник, 10.06.2008, 19:00 | Сообщение # 4
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
если в бою участвуют 2 игрока, то опыт начисляется на ~50% меньше. (ц)
Это так, но ты не забывай что тебе не надо восстанавливаться после боя. Мы с Ветераном так шли на 9 уровень.
Не считай что опыта например в одном боте 200 очков и вы делите его пополам. Главное не это а скорость боя. когда убиваешь одного сразу нападаешь на второго. Тогда получается это один бесконечно длинный бот и опыта в нем немеряно. Сколько из него выбьешь только от тебя зависит. Меня хватало на 2 два с половиной часа непрерывного боя,потом перекур 5-10 мин. А Ветеран некурящий видимо biggrin он и в перерывах ботов дубасил. wink
 
arsenДата: Четверг, 12.06.2008, 09:16 | Сообщение # 5
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (тарнум)
Я бы еще добавил, что под собранный камень открывается 6 свободных доп ячеек аккурат над полоской магии. Камень активируется в ручном режиме. Если в бою его не использовал то продолжает висеть в ячейке ждать своего часа,не ломается.

тарнум, а как его сделать? в кузнице- изготовление вещей?..


m3ch3nu1 [9]
 
тарнумДата: Четверг, 12.06.2008, 12:50 | Сообщение # 6
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Да, у тебя должен быть минимум 1 осколок рубина и минимум 1 элик здоровья( в большой бутылке),в кузнице соберешь рубин на сто очков здоровья. Из трех осколков и соответственно трех эликов , 300 здоровья. Ну а с 5 на 500 здоровья.
 
arsenДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:23 | Сообщение # 7
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
а почем этот осколок народ продает?.. что-то в комиссионке его совсем нет.
Кстати, вещь оч.полезная, уже выручала несколько раз... самое главное, что можно целую кучу этих рубинов сделать.. и быть увереным в своем выиграше wink

PS в лабиринт фейсконтроль с осколком пускает??


m3ch3nu1 [9]


Сообщение отредактировал arsen - Воскресенье, 15.06.2008, 18:25
 
torvalldДата: Понедельник, 16.06.2008, 08:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
1. Продают по самым разным ценам, которая варируется исходя из сугубо-индивидуальных переговоров. Амплитуда стоимотси от подарка до 20 кр (максимальное число которое видел, поправьте меня ежели не так)
2. Продается он зачастую не через комиссионку, да и разгребают его в комиссионке ))))
3. Если противник тоже сделает кучу рубинов, шансы уравниваются, все мы люди, все мы хотим побольше рубинов....
4. В лабиринт с собой ничегошеньки протащить нельзя... Более того не встречал я там и найденных рубинов.
 
arsenДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:59 | Сообщение # 9
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote
4. В лабиринт с собой ничегошеньки протащить нельзя... Более того не встречал я там и найденных рубинов.

На счет лабиринта... всем, надеюсь, известно, что вероятность выиграша увеличивается в случае успешной находки какой-нить вещици.... внимание, вопсрос- вещи попадаются на каждом квадрате лабиринта?.. или это мне не везло..


m3ch3nu1 [9]
 
IHTIANDRДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:10 | Сообщение # 10
Группа: DarkLords
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (arsen)
На счет лабиринта... всем, надеюсь, известно, что вероятность выиграша увеличивается в случае успешной находки какой-нить вещици.... внимание, вопсрос- вещи попадаются на каждом квадрате лабиринта?.. или это мне не везло..

На этот вопрос тебе скорей всего ответит лишь креатор он же тень))) - админ игры)))


Нус, а вот и я!
 
arsenДата: Вторник, 17.06.2008, 18:41 | Сообщение # 11
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote
Амплитуда стоимотси от подарка до 20 кр (максимальное число которое видел, поправьте меня ежели не так)

Хе.. парадокс.. собираю рубины +100, никто в комиссионке не берет cry
Почем продать что бы нормально пошли?.. наверно +500 сразу делать надо..


m3ch3nu1 [9]

Сообщение отредактировал arsen - Вторник, 17.06.2008, 19:46
 
torvalldДата: Среда, 18.06.2008, 18:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Поспрашивай в приватах, люди берут, посомтри анкеты, у некоторых написано о покупке осколков
+100 толком никому не надо....
+500 сгодиться )))
 
arsenДата: Четверг, 19.06.2008, 01:28 | Сообщение # 13
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хорошо с этим ясно... но вот риск запороть и без того дефицитные кредиты присутствует.. посмотрите в лавке, сколько появилось осколков, я уже готов отдавать 5 штук за 70кр, если +бутылки со здоровьем то еще +50= 120 кр. цена не маленькая получается wacko

Добавлено (18.06.2008, 20:45)
---------------------------------------------
сегодня в новостях админ добавил такую вот штуку:

Quote
18.06.2008 new Танк, Крит или Уворот - нужно определиться.

спросил у Тени, говорит мол для 9ок больше.. а что это такое и с чем это предстоит есть, можно поинтересоваться? wacko

Добавлено (19.06.2008, 01:28)
---------------------------------------------
Скажите, а что есть лимит на ману?.. вроде умение добавил, но так же как и раньше восстанавливаю здоровье..


m3ch3nu1 [9]


Сообщение отредактировал arsen - Среда, 18.06.2008, 20:42
 
torvalldДата: Четверг, 19.06.2008, 19:41 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Для игроков девятого уровня есть три вида колец, каждое стоит 100 голд.
Так вот эти кольца увиличивают к сногшибательным вершинам
или броню
или крит
или уворот
одеть эти кольца можно только с эликами. (дорогое удовольствие)
Раньше можно было миксовать эти кольца ища сильного результата, После нового введения требований к кольцам одевать можно только одноименные кольца.
В итоге надо определиться к какой характеристике стоит развиться
________
Лимит на манну конечно есть.
Внимательней смотри за цифрами и показателями...
 
arsenДата: Четверг, 19.06.2008, 20:20 | Сообщение # 15
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (torvalld)
Для игроков девятого уровня есть три вида колец, каждое стоит 100 голд. Так вот эти кольца увиличивают к сногшибательным вершинам или броню или крит или уворот одеть эти кольца можно только с эликами. (дорогое удовольствие) Раньше можно было миксовать эти кольца ища сильного результата, После нового введения требований к кольцам одевать можно только одноименные кольца. В итоге надо определиться к какой характеристике стоит развиться

прикольно.. теперь бедные 9ки будут слабей biggrin

Quote (torvalld)
Лимит на манну конечно есть. Внимательней смотри за цифрами и показателями...

Как я понял, лимит восстановления hp всего 9 раз..


m3ch3nu1 [9]
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Stams » Рациональные советы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: