Arkendar

Пятница, 26.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Events » Судьба соклановца (Быть или не быть, уйти или остаться...)
Судьба соклановца
Я предлагаю:
1. Оставить в клане [ 7 ] [70.00%]
2. Исключить из клана [ 3 ] [30.00%]
3. Я нейтрален [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 07.06.2008, 10:46
Всего ответов: 10
torvalldДата: Четверг, 08.05.2008, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
На рассмотрение всего клана выноситься вопрос о дальнейшей судьбе одного из наших клановцев. А если поточнее это UFO
За нарушение правил игры [Создание себе двоих персонажей в игре] на месяц наказан перебыванием в Fallen... По истечении срока встает вопрос о том вернется ли он в клан или не вернется.
Особая просьба высказаться всем, в первую очередь самому UFO
Сильно щепетильным разрешается ответить мне в личку.
На расмотрение вопроса отведен месяц
Голосование анонимное...
 
luДата: Четверг, 08.05.2008, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 4
Статус: Offline
я бы посмотрела как он поведет себя за месяц потом можно было принемать решение может он сейчас вопще перестанет гамать за чем он тагда нужен лучше взять нового воина

прелесть
 
torvalldДата: Четверг, 08.05.2008, 11:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
правильно мыслим... будем бдить suspect
 
тарнумДата: Четверг, 08.05.2008, 14:49 | Сообщение # 4
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
В мирное время один вопрос ща другой. Пока клан в состоянии войны и враги надо отдать им должное, развиваются быстро. Сейчас каждый воин на счету. Поэтому хотелось бы услышать что сам UFO думает в отношении своих планов на игру. И время на вес золота.

Пока не голосую,жду его ответа.

Сообщение отредактировал тарнум - Четверг, 08.05.2008, 14:51
 
Andrei4Дата: Четверг, 08.05.2008, 16:51 | Сообщение # 5
Группа: Arkendar
Сообщений: 14
Статус: Offline
для начала я думаю пусть тута отпишется. Что, как, зачем и что он намерен делать дальше
 
UFOДата: Четверг, 08.05.2008, 18:22 | Сообщение # 6
Группа: геймеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отписываюсь господа...

Как написано в моей инфе, я создал бота Oghtm. Скажите мне, могу ли я создать бота раньше, чем сам начал играть? Тупо, да?

Будет звучать банально, но мой меньший братишка (он же Oghtm) подсадил меня на эту игру. Он играет с декабря кажется... Мне игра не понравилась, плосковато, магазина нет нормального, графы и динамики никакой и я сказал ему, что играть в неё не собираюсь. В инете у меня свой сайт (на платном домене), начинаю другие проекты, так шо хлопот хватает и играть в плоскую игрушку и читать письма на коробку спичек в месяц у меня желания не было и нет...

Но...

Он говорит: прикинь, раскачаемся, вдвоём в клан вступим, др. другу помагать будем и подобное wacko ... Ну фиг с тобой, говорю, попробую, но регить такую штуку, как сёрфинг на своё мыло не стану: и так спам уже достал. И ЗАРЕГИЛИ МОЙ АККАУНТ НА ЕГО МЫЛО!!!!
Попробывал играть, стало интреснее, когда с народом расзнакомился, стало ещё интереснее, когда шмотки стали собираться нормальные, стало ещё интереснее, когда в клан взяли, теперь тоже интересно cool Про рег, на его мыло забыли...

Его посчитали моим ботом, хотя Я ЕМУ ШМОТКИ ДАВАЛ!!!! а не он мне. (Правда тупо своему боту шмотки давать, да?) У него 4 лвл был, у меня 7. Он мне только рессурсы отдавал.

Играть я хочу, но... Торвальду я уже писал, что ЕСЛИ Я УВИЖУ, ЧТО ТО, ЧТО Я ОСТАНУСЬ - ЭТО ОДОЛЖЕНИЕ или прощение чего-нибудь я играть сразу перестану, такое отношение мне и даром не впало. Можете сразу без разговоров из клана выгонять! Я ничего порочащего не сделал, только ПРОТУПИЛ. Вины за собой не чувствую никакой и оправдываться ни перед кем не стану. Это всё.


подпись потом придумаю
 
Str@kerДата: Четверг, 08.05.2008, 23:17 | Сообщение # 7
Группа: Arkendar
Сообщений: 2
Статус: Offline
Даже если бы UFO и создал бота, все равно исключать из клана его не стоит...Сам Креатор angry гамает за 2-х персонажей и ничего, а тут видишь ли причину нашел до человека докопаться...Меня вообще бесит то что я должен столько баблосов за эти кольца платить, а он нахаляву взял и радуется...Так что само попадание UFO в клан Fallen считаю неправильным, а админу бы посоветовал занятся улучшением игры, а не цеплятся к мелочам.....игра и вправду никакая, продвижений по игре в последнее время я совсем не вижу, разве что эти кольца angry , которых лучше бы вообще не было, глупая обдираловка.....
 
VeteranДата: Пятница, 09.05.2008, 21:16 | Сообщение # 8
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Мне думаетца, мы не можем удалять из клана никого. У нас есть правила, где пишется, за что мы отлучаем от кухни?) Это вапче.
В частности же, Уфо клану не вредил. Мне лично тож. А его отношения с Тенью касаются только его и Тень, по-мойму..
В голосовании мой анонимный ответ атчевиден.) Уфо, дружище, как только дембельнешься, сообщи, пжалста, буш играть или нет.


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
НелуДата: Суббота, 10.05.2008, 00:44 | Сообщение # 9
Группа: Arkendar
Сообщений: 9
Статус: Offline
Считаю что Тень неправильный поступок ,так как правильно написал Str@ker (как это Тень получить на халяву ),а мы только трудились.... surprised
 
brulikДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:30 | Сообщение # 10
Группа: Arkendar
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тоже считаю, что не стоит исключать UFO из клана. Уже много доводов приводили не буду повторяться. А исключать членов клана с которых ты поимел больше всего это конечно не справедливо angry
 
torvalldДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Вслух говори кого ты имел ввиду под фразой поимел больше всего?
 
UFOДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:21 | Сообщение # 12
Группа: геймеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не надеялся, что нас поймут. Спасибо.

Играть я буду в любом раскладе wink Неудачи - фигня, переступим...

Скажите мне плиз, брат хочет начать заново, зарегим, понятное дело, новое мыло, новый ник, НО если на одном IP будет передача шмоток др. другу - это нарушение?


подпись потом придумаю
 
torvalldДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:04 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Вот цитата из правил игры, их не так уж много и написано там доступно ))

Quote
Запрещена регистрация нескольких персонажей одним человеком.
Запрещено предоставление ложной информации о персонажах, заходивших с одного компьютера.
Если у вас 3 брата и 5 сестер, дяди, тети и пр. и между вашими персонажами имеется любая связь в игре типа совместного боя или передача игровой ценности, то это приравнивается к множественной регистрации персонажей одним человеком и считается грубым нарушением.
Движение ценностей внутри кланов прокачкой не считается - это регулируется главой конкретного клана.

У меня кста есть схожая проблема, но потому брат и не играет в эту игру (((
 
CreatorДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:07 | Сообщение # 14
Группа: Инквизиция
Сообщений: 18
Статус: Offline
Масло подливать не стану, но внесу небольшую ясность.

Два персонажа у разных людей с одного компа можно, но:
мыло как и зубная щетка должно быть свое
никаких передач вещей между вашими персонажами
из совместных поединков только беспредел, там деление команд от вас не зависит.
Случайный совместный бой за отстаивание интересов - это не так страшно.
Если между персонажами есть передача игровых ценностей, то проверка идет полная (передачи внутри кланов не учитываются).
Вам самим будет играть интереснее с реальными людьми, а не с их ботами.

Стракер, перестань флудить без повода.
Тень - это глава клана Fallen и функционально обоснованный персонаж администрации, без него, например, не было бы вещей и квеста для 9 уровней. Этот персонаж выполняет свою роль в игре - не нужно все собирать в одну кучу.

UFO:
Дата рождения: 1980-04-01
Имя: Павел

Oghtm:
Дата рождения: 1984-08-18
Имя: Max

Два скана паспортов и картина станет ясной.

 
VeteranДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:53 | Сообщение # 15
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Выходит тебе братан своего персонажа уступил? А сам поновой начал.

В любом случае, дорога ему теперь в клан Урзы.)) Тогда у вас точно совместных боев не будет.. Токма контровые. А передача ценностей будет считаться вредительством.

Зарегиться по ошибке на одно мыло - очень плохо. Но не самое страшное. Тут один боец при реге не тот пол указал, вот это да!!! Ходит теперь с фигурой как у модели, Имя персонажа какое-то неопределенное, а вот в личных данных - мужик.

Теперь нужно к Тени на поклон идти, чтобы пол сменил. Тот за операцию может и денег запросить..))

Вот так-то.. Брату скажи, чтобы повнимательнее там...

Добавлено (12.05.2008, 15:53)
---------------------------------------------
Это я УФО..


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Events » Судьба соклановца (Быть или не быть, уйти или остаться...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: