Arkendar

Пятница, 19.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Events » Барон
Барон
VeteranДата: Среда, 19.11.2008, 12:47 | Сообщение # 16
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
У мня нет никаких сомнений, что это был Барон.

я оцениваю персофф по тому, что они делают. Персонаж Барон не может больше принимать участие в игре.. Это будет полный беспредел!

Думаецца, люди, не имеющие представления о том, что именно тут нами осуждается, тоже имеют право на свое мнение.

Я там присутствовал. Мое мнение: ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ БАН.

Человек, который стоит за персом, если оч. хочет, вернется в игру и так. Но, надеюсь, болше никогда не будет поливать своих друзей помоями, надеясь что хтото добренький поверит что он не он.


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
FeklaДата: Среда, 19.11.2008, 13:40 | Сообщение # 17
Группа: ВОИНЫ - СМЕРТЬ
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Думаецца, люди, не имеющие представления о том, что именно тут нами осуждается, тоже имеют право на свое мнение.

Я имею представление о том, что тут Вами обсуждается. Лога я конечно не видела, но мне сказали что там было... И право на свое мнение я тоже имею!!! Барон мой друг! И не могу стоять в стороне, когда все против него.
 
VeteranДата: Среда, 19.11.2008, 14:17 | Сообщение # 18
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Дал логин пароль другу и правила мне не писаны.

Бородатый отмаз про друга - это песенка для лохов.

В баре давиаса сидит Эльфийка и горько плачет. К ней подходит Ресетник и спрашивает:
- Че плачешь то???
она:
-Да вот, попросили пароль, сказали покачаю . Я дала... А теперь сижу без ничего, обчистили Сук...!!!
Ресу стало ее жалко, скидывает блессы и говорит:
-На, купи себе бронь и больше так не делай, а если честно ты первая такая "дура" которую я встречаю
Она, складывая полученое добро в сундук:
-Я у тебя первая... А ты у меня десятый

а когда отвечать приходится, начинаестся:

йа случана ета зделал йа незнал что так получитса так что извинити мине прошу вас открыт мойого играка боше такова не будет ето мине друг посеватевай йа ашыбса он другой му играет он незнав мине посаветала уних другои му так делайет им нечево не бывайет извинити такова боше не будет вас прошу что откыт мойего играка дайу слову боше такова не будет йа вас очен прошу что такова не будет открыт ойего играка плиззззз((

Добавлено (19.11.2008, 14:17)
---------------------------------------------
Давайте не банить никого, хто хоть с кемнить дружит! Пусть делают, что хотят!
Свободу Барону!


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Среда, 19.11.2008, 14:12
 
rychiganiДата: Среда, 19.11.2008, 14:49 | Сообщение # 19
Группа: Arkendar
Сообщений: 48
Статус: Offline
Для Феклы:

1. С трудом представляю своего друга, который приходит в чужой приход и начинает всех по матушке, особенно барышень.... наверное мне больше повезло с друзьями, либо у нас разные представления об этом слове - ДРУГ

2. Персонаж Барон побыл всего-то пол часа в онлайне и что же он сделал за это время? Он всех обматерил, предлагал померяться силушкой с мужской частью клана в реале, чем очень напомнил Юрзу, после чего пошел совокупляться с девицей, пока пахан спит. Вопрос: какова же цель визита была у данного персонажа? У Барона притон? (вход был сделан с его компьютера)

3. Большинство в клане не верят что это был не Барон. Фекла, как ты думаешь эти подозрения безосновательны или люди чем-то матевируют?

4. Костюм жертны (Ветер прости за плагиат) в данной ситуации плохая защита для Барона и не поможет ему песня про несправедливый Аркендар для людей не принимавших участия в событиях... ибо нет и не может быть у меня друга, который может безосновательно обругать совершенно незнакомых ему людей, с которыми я, якобы его ДРУГ, имею отношения...

Мой голос - БАН и решений я своих не меняю!


Найкраще місто на землі, це ти - мій Львове!
 
torvalldДата: Среда, 19.11.2008, 15:00 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Уже много сказано, причем очень много рационального как в защиту так и против персонажа Барон. Всем известна пословица: "Время лечит". Так вот надеяться на ее соответствие данному моменту не приходиться. Так как все сделанное можно простить, но не принять.
То что было - никуда из прошлого не денеься. А все что делается имеет последствия. По моему скромному мнению ничто не может освободить Барона от ответственности и наказания, никакие смягчающие и обьяснительные обстоятельства.

Мой голос - БАН, без права восстановления!!!

 
VeteranДата: Среда, 19.11.2008, 15:25 | Сообщение # 21
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здесь мир интернета, хде люди ни зачто не отвечают.. В мире онлайн игр порядок поддерживается только потому, что персонаж отвечает по-полной программе за все, что делает.

Если я посажу вместо себя обезьяну повоевать моим персом с орком, что будет?
Персонаж Ветеран будет убит.

Если я буду оставлять пароль от аккаунта в Севене хде ни попадя, что будет? Персонажа Ветеран забанят за что-нибудь...

Хто будет виноват? Я. Это я положу своего персонажа под орка и подведу его под бан.

Что я буду делать? Плакать и кричать, что это не считается???

Нет. Я начну игру по-новой и другого своего перса буду беречь получше.

Мое мнение: Персонаж Барон не может больше участвовать в игре. Полный БАН.


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
PellicholiДата: Среда, 19.11.2008, 17:35 | Сообщение # 22
Группа: Eyes of Darkness
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день всем.
Хотелось бы сначала извиниться что вмешиваюсь вещи дела, и в дела клана вашего.
Хотелось бы сказать что я знаю давно Барона и знаю его только с хорошей стороны, при общение с ним я не когда не замечал грубых форм и слов. Да конечно нету может ответа его поступку, но как Мила сказал мы все не святые! Так и есть! Я думаю что Барону стоит еще дать второй шанс, люди меняются…….тем более это был не Павел)будет уроком в следующий раз для всех давать другу аккаунт или нет!
Извините если что не так........
 
rychiganiДата: Среда, 19.11.2008, 19:30 | Сообщение # 23
Группа: Arkendar
Сообщений: 48
Статус: Offline
Блажен кто верует!!!!! Но увы люди не меняются.... Путь придумывания объяснений и оправданий, это бесконечный путь, это путь в никуда... А в результате есть проступок и есть наказание за него....

Для Пелличоли:

Под моим ником кто-то обматерил соперников, как ты думаешь проканает отмазка что это был не я? И каков результат будет? Не думаю что у кого-то будут сомнения....

Я отдал другу ружье поохотиться. Друг застрелил человека. Как ты думаешь привлекут меня к криминальной ответственности или нет?

Добавлено (19.11.2008, 19:30)
---------------------------------------------
И вся отмазка Барона постороена на том, что все сделано с родным кланом, ибо проделанное с несоюзным кланом привело бы к известному результату и обсуждений бы даже не было


Найкраще місто на землі, це ти - мій Львове!

Сообщение отредактировал rychigani - Среда, 19.11.2008, 19:25
 
VeteranДата: Среда, 19.11.2008, 20:12 | Сообщение # 24
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Creator)
Общайтесь с Торвальдом и с вашим кланом, если они примут ваши извинения и заступятся за вас, то ваш аккаунт будет разблокирован

Quote (Fekla)
вмешиваюсь в чужие разговоры

Quote (Pellicholi)
вмешиваюсь вещи дела, и в дела клана вашего

Думаеца, тему перенести следует в приватный клановый раздел и решить ффсё голосованием


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
NastenkaДата: Среда, 19.11.2008, 20:42 | Сообщение # 25
Группа: Arkendar
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не буду много говорить, до меня было много тут сказано. Скажу коротко - игрока Барона не должно быть в игре.
 
тарнумДата: Среда, 19.11.2008, 20:45 | Сообщение # 26
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
В закрытой части форума проведено голосование клана. Большинством голосов принято решение не возвращать Барона в игру.
Предлагаю админу закрыть тему.
 
МиллаДата: Среда, 19.11.2008, 21:09 | Сообщение # 27
Группа: Arkendar
Сообщений: 9
Статус: Offline
Голсование закончилось не успев начаться, интересно посмотреть результаты. И Криатор запиши мой голос в пользу Барона, т.к. я не успела проголосовать.
 
тарнумДата: Среда, 19.11.2008, 21:38 | Сообщение # 28
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Результаты в теме голосование
http://arkendar.do.am/forum/17-109-1#1305


Сообщение отредактировал тарнум - Среда, 19.11.2008, 21:40
 
torvalldДата: Среда, 19.11.2008, 22:57 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline

Тема закрыта! Решение Клана передано администрации...

 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » Events » Барон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: