Arkendar

Суббота, 20.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » СПАСИБО
СПАСИБО
тарнумДата: Вторник, 01.07.2008, 16:21 | Сообщение # 1
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ну вот и случилось это радостное событие....
И дело даже не в достижении 10 го левела персонажем тарнум!
Просто сегодня была последняя ночь за этот месяц в которой я спал 4 часа максимум))) biggrin
Просто завтра я наконец оприходую абонемент в фитнесс центр который жена как-то в тайне от меня набрав деньги подарила на день рождения еще 2 го мая!
И уже завтра я буду плавать в бассейне с блаженной улыбкой на лице представляя как вы с красными от бессоницами глазами, нарушаете ночную тишину бесконечными щелчками мышки))))
И в этот знаменательный день я хочу прежде всего выразить вам свою признательность.
благодаря Вашей поддержке я развивался,чувствовал дружеское плечо в кровопролитных битвах и шел к новым свершениям! СПАСИБО,КЛАН!
Особый респект старой жучине Ричи который своим (догадываюсь что напускным) пессимизмом зародил жажду его развеять в указанный в чате срок. Не то чтобы я не верил что это возможно сделать...Перед глазами был пример развития участников соперничающих кланов которых Бог тоже терпением явно не обидел)),Но сомневался скажу честно. Как водится в любом уважающем себя соцсоревновании отчитался о достижении день в день ровно 1 го июля как и обещал).
А Ричи конечно жук...
Я представляю его гадкую ухмылку когда он лежал пузом кверху на залитом солнцем пляже с коктейлем в руке и в темных очках рассматривал прелести прекрасных грациозных девиц в бикини, дефилирующих мимо него к морской водичке, в тот момент когда я каждые три дня покупал себе новую мышку в замен стертой до дыр...
Спасибо,старик!!!!
Ты умеешь завести коллектив! Это без всякого юмора говорю!

Всем же остальным игрокам мучающим спинозавров и стражу с границе хочу сказать лишь одно..
Здесь на 10 ом нет еще ничего! Ни квеста не возможности поправить свое материальное положение в голдах и кредитах...Но тут чертовски приятно!!! Ощущать себя среди элиты игроков фентезийного мира Гиперборея. До одури приятно просто smile
Жду Вас тут с нетерпением! B)

Сообщение отредактировал тарнум - Вторник, 01.07.2008, 18:19
 
torvalldДата: Среда, 02.07.2008, 10:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Фанфары

В этом аудио-файле выражение моего сердечного поздравления вперемешку с благодарностью Ричи. Ведь он и меня "вытолкал" на 10 лвл. Хорошо когда в команде есть такой психолог )))))

 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » СПАСИБО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: