Arkendar

Суббота, 20.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Интуиция или Сила? что лучше качать?
Интуиция или Сила? что лучше качать?
arsenДата: Четверг, 05.06.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Что посоветуете качать... по моим наблюдениям большинство прокачаных ветеранов деляться на 2 группы- те кто качает больше силу и те, что интуицию.
Есть группа качнувшых выносливость до 20, но думаю это лишь для лабиринта... ловкость практически никто особо не трогает, хотя может и зря wink


m3ch3nu1 [9]
 
torvalldДата: Пятница, 06.06.2008, 16:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Проверено горьким опытом что как бы ты не уворачивался все равно попадут, а е сли еще и критом сильным то хана )))) Я лично считаю что лучше прокачать больше силу, но не н астолько чтобы критов вообще не было, равноправное взаимоотношение, где-то 60% - сила... 40% - интуиция
 
VeteranДата: Пятница, 06.06.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
я до шестого уровня качал ловкость-силу-выносливость-интуицию в пропорции 4-3-2-1 очень весело(правда с эликами) бил в квесте нечисть и эльфов, а гномы по мне очень редко попадали.
Правда, бои с ботами длятся подолгу, а если напару с критером, то ему весь опыт уходит. И ловкач в самом крутом шмуте один на один слабее критера в самом крутом шмоте Проверял.))
Сила у ветеранов развита, потому что кольца по-другому не налезают))), а до того, как их одеть, я сделал силу и интуицию 1:1 и выиграл лабиринт без шмута (там и повезло еще)
На восьмом левеле у меня сила была прокачана, кажись в два раза больше интуиции, боты ложились на ура, и криты по ним шли неслабые, под 300 по-моему, но антикриты были слабее в два раза, чем у Базмы криты.. Один на один он мня ложил стабильно. Один раз только мне удалось ему половину здоровья снести..
Так что думай, против кого параметры.. То, что хорошо против одних, будет сабостью в бою с другими.


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Пятница, 06.06.2008, 22:15
 
arsenДата: Суббота, 07.06.2008, 03:14 | Сообщение # 4
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ловкость тоже штука хорошая, по-моему ее многие недооценивают!
Надо будет как-нить проверить, на конце игры- уровне 9ом перекинуть все статы на ловкость cool +кольца насобирать для уворотов,антиуворотов... будет больше 2000 %, хрен кто попадет, верней если попадут- то урон будет 1) незначительный 2)0- уворот. tongue


m3ch3nu1 [9]

Сообщение отредактировал arsen - Суббота, 07.06.2008, 03:15
 
VeteranДата: Суббота, 07.06.2008, 23:16 | Сообщение # 5
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я с первого уровня шел ловкачем, потом на шестом поучаствовал в массовке кланов и не пробил броню никому, хотя тогда еще колец темной крови не было. Я понял, что ловкачу в этой игре не светит. Еще и Лу посоветвовала мне сменить параметры.. Я попробовал и результат мне оч понравился. Колец, мощных колец, для ловкача в этой игре нет.
Поэтому, нет и перспектив.

Добавлено (07.06.2008, 23:16)
---------------------------------------------
Всмысле перспектив для ловкача..)))


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Верно подмечено. Кольца расчитаны на 9 лвл на силу, броню. крит, а на ловкость нетути
 
тарнумДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:50 | Сообщение # 7
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Вот погодите как одену на 10 левеле все вещи имеющие неимоверный уворот да как одену 3 кольца осады чтобы от меня никто не увернулся...Пойдут клочки по закоулочкам))) Посмотрим тогда кто что против ловкачей иммеет. Там шмутье есть по 200 уворота зараз увеличивает

angry
angry angry

 
arsenДата: Суббота, 14.06.2008, 03:24 | Сообщение # 8
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Еще такой вопрос- крит от силы зависит??? cool

m3ch3nu1 [9]
 
VeteranДата: Суббота, 14.06.2008, 13:30 | Сообщение # 9
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
КанЭшна! Таких критов, как у орков, даж у гномов нет. А там интуиции меньше, чем у гномов.

Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
arsenДата: Суббота, 14.06.2008, 14:01 | Сообщение # 10
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
не знаю... наверно у тебя плохо интуиция раскачана, т.е. антикрит... ведь интуиция влияет не только на крит, который может игрок нанести, но и на принимающий крит. Я думаю лучше уменьшить вероятность получить критический удар (путем раскачинвания интуиции), тем самым увеличить криты через блок.. ведь урон от критического в разы больше от обычного силового удара.

m3ch3nu1 [9]

Сообщение отредактировал arsen - Суббота, 14.06.2008, 14:02
 
torvalldДата: Понедельник, 16.06.2008, 03:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Не забывай что сила влияет на размер крита. Плюс она должна быть достаточной большой дабы пробить броню противника. Даже при частых критах за счет параметра низкая сила/высокая броня ведение боя будет малоэфективным
 
arsenДата: Среда, 18.06.2008, 17:08 | Сообщение # 12
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
torvalld, соглашусь... я просто пытаюсь найти наиболее выгодную комбинацию... имхо, тут все просто- нужно определить разница Крита и Антикрита у себя и у опонента, у кого больше - тому легче нанести\принять крит, тоже самое про силу и т.д. (только уворот фиг качает). Кстати интуиция за 1 стат качает:
+2 % уворот, антиуворот, крит, антикрит и закаждые (по-моему) 5 статов + 1 единица силы удара. wink

Quote
Таких критов, как у орков, даж у гномов нет.

Зато антикрит не настолько прокачан, и большинство ударов будут лишь ударами.. без крита

ЗЫ заметили, как тень раскачался?? о чем я и говорил, ловкость прокачал+одежка.. итого свыше 3000% уворота, но имхо это тоже малоэффективно, ведь удары не такие сильные, как если прокачать силу иль интуицию..


m3ch3nu1 [9]


Сообщение отредактировал arsen - Среда, 18.06.2008, 17:11
 
torvalldДата: Среда, 18.06.2008, 18:30 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Такой стиль одежды с лёгкой руки кого-то прозван нудистским. А игрок нудистом. потому что затягивает бой на неимоверное количество времени. Тень заделался уворотчиком лишь потому что он испытывает новые голдовые кольца и шмут для него. Лишь по этому. Как боец Тень был сильнее со старыми параметрами...
 
arsenДата: Суббота, 21.06.2008, 01:06 | Сообщение # 14
Группа: LEGION
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не могу понять, что влеияет на удар через блок?
Сила?.. или всеже интуиция wacko


m3ch3nu1 [9]

Сообщение отредактировал arsen - Суббота, 21.06.2008, 04:35
 
тарнумДата: Суббота, 21.06.2008, 10:32 | Сообщение # 15
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Оба перечисленных тобой фактора. Удар должен быть критом чтобы поломать сначала броню а потом блок. А критический удар и есть то что ты перечислил. Сила чтобы удар был достаточно "тяжелым" и интуиция чтобы перевести этот удар в крит(умножить его силу вдвое).
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Интуиция или Сила? что лучше качать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: