Arkendar

Пятница, 19.04.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Прохождение башни (и как я думаю любого квеста) (обсуждение новых правил)
Прохождение башни (и как я думаю любого квеста)
sssrsd2222222Дата: Среда, 11.03.2009, 09:57 | Сообщение # 16
Группа: Lacrimosa
Сообщений: 2
Статус: Offline
НЕсмеяна(пожелание всем кто умеет считать), бери одного сначала, чтобы остаться в ловле кнопки, и троих с конца очереди, так она быстрее освободится, а те которые были в середине окажутся в конце )))
 
Stimul_vДата: Среда, 11.03.2009, 11:41 | Сообщение # 17
Группа: LEGION
Сообщений: 8
Статус: Offline
предложение дельное, но, как всегда, выполнять его будут единицы, а потом и те забьют.

в 7 сообщении этой ветки я предлагал опрос. мой вариант - 4.


Глава Клана Арьяварта
 
ZEDONДата: Среда, 11.03.2009, 13:40 | Сообщение # 18
Группа: DarkLords
Сообщений: 45
Статус: Offline
с однй стороны это нововведение хорошо!
но эта сторона такая маленькая!
когда все было не регулируемо, сколько раз ты башню прошел зависело от того, какой ты быстрый(и к сожалению тут есть проги-боты) и от того, как ты ведешь себя в игре, сколько друзей и.т.п
я бы выбрал 2


Сообщение отредактировал ZEDON - Среда, 11.03.2009, 13:45
 
-i-Дата: Среда, 11.03.2009, 18:28 | Сообщение # 19
Группа: геймеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
вы уж простите что залез к вам в бесседу, но не удобней ли будет для подсчёта голосов выставить опрос на главной странице, либо прикрепить его к форуму. обращаюсь к модераторам и админам.

Quote (ZEDON)
я бы выбрал 2

Quote (Stimul_v)
в 7 сообщении этой ветки я предлагал опрос. мой вариант - 4.

P.S. извините если что не так

Сообщение отредактировал -i- - Среда, 11.03.2009, 18:29
 
SokoДата: Среда, 11.03.2009, 18:29 | Сообщение # 20
Группа: Arkendar
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я котегорически против этого правила середина будет проходить около 10 часов,вообще надо вернуть все как было раньше!!!

Сообщение отредактировал Soko - Среда, 11.03.2009, 23:13
 
IndisДата: Среда, 11.03.2009, 22:06 | Сообщение # 21
Группа: Админ
Сообщений: 8
Статус: Offline
-i-, голосование не трудно устроить, однако чтобы мы не решили голосованием без предварительного согласования с администрацией наше решение не будет реализовано, как это ни печально sad
Главной целью создания этой темы было обсуждение нововведения и попыткой нахождения приемлемого выхода для всех.

Ссылку на эту ветку форума я администрации давал, и я думаю что Креатор все таки читал наши высказывания. Однако очень бы хотелось, чтобы тут появилось сообщение и от администрации игры.

 
Stimul_vДата: Четверг, 12.03.2009, 20:44 | Сообщение # 22
Группа: LEGION
Сообщений: 8
Статус: Offline
судя по всему, новому правилу осталось жить пару дней от силы.. опять будет бардак, жаль.. sad
надеюсь, администрация игры заметила, как новая система в башне отразилась на общем фоне игры. люди стали более агрессивны. через слово ругань.
возможно, возвращение к прошлому варианту, когда ловить могли все, даст свои плоды. если снизить количество попыток до 10 в день, то и денег не прибавится у народа (а значит увеличится приток реала), и очередь уйдет в прошлое, и, самое главное, нервозность спадет.


Глава Клана Арьяварта

Сообщение отредактировал Stimul_v - Четверг, 12.03.2009, 20:47
 
-ArchAngel-Дата: Пятница, 13.03.2009, 01:03 | Сообщение # 23
Группа: ВОИНЫ - СМЕРТЬ
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую!
Мой голос и окончательное предложение - вернуть все как было раньше.
Разве что правило 25 минут проход оставить.
Creator,ходить в башню должны те кому нужна ИГРА,именно ИСКУССТВО!
Я не думаю что персонажи ловили кнопку прогами.У каждого своя реакция,скорость инета,и прочие показатели.Причем тут прога?Ну даже если ее кто-нить использует можно же поставить заместо начать сбор - ок? начать сбор - выберите число из четырех вариантов.Тогда все проги отпадут автоматически.

Новые правила были сделаны для уравнивания персонажей.Но встречный вопрос!
Почему спящие и вагоны должны проходить столько же раз сколько быстрые персонажи?Это явно не равенство,не правда ли?

Поэтому ВЕРНУТЬ ВСЕ НА МЕСТО - лучший вариант

Спс за внимание.


Персонаж -ArchAngel- категорически против новых правил квестов.
 
Мего_ГлюкДата: Пятница, 13.03.2009, 01:20 | Сообщение # 24
Группа: Lacrimosa
Сообщений: 3
Статус: Offline
всем снова привет!
ну... кое-что администрация сделала.
1. уменьшили время прохода до 25-ти минут. этому, я думаю, все только рады.
2. усилили ботов. весьма усилили. tongue спинозавр сегодня вынес отличную команду, причём все были в кольцах. вот только почему-то кредитов стало меньше падать с каждым разом. хотя, может быть, мне это только кажется. но вот проблемка... не смотря на якобы договоренные правила (они чуть ли не у каждого второго персонажа в инфе) проходов у меня с каждым днём всё меньше. в первый день обнов было 10, вчера 6, сегодня остановился на 4-х...
чтож, посмотрим, к чему это всё приведёт. а вообще - я не любитель полумер. "гулять, так гулять, стрелять, так стрелять" (с)
с уважением, М_Г


выходец из фаллена
 
-ArchAngel-Дата: Пятница, 13.03.2009, 01:31 | Сообщение # 25
Группа: ВОИНЫ - СМЕРТЬ
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот пример!
Персонаж Мего_Глюк.Ему от новых правил стало еще хуже.Как и многим,но они еще не понимают,что делают biggrin


Персонаж -ArchAngel- категорически против новых правил квестов.
 
Stimul_vДата: Пятница, 13.03.2009, 12:42 | Сообщение # 26
Группа: LEGION
Сообщений: 8
Статус: Offline
Персонаж Мего-Глюк не всегда следит за своей речью, к сожалению. вот и перестали люди его брать. 2 раза поймал, два раз друг взял. вот и все. Раньше, видимо, друзей было больше. Кста, это справедливо для каждого) чем выше ваш авторитет среди игроков и чем больше у вас друзей, тем чаще вы в башне smile

Добавлено (13.03.2009, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (-ArchAngel-)
поставить заместо начать сбор - ок? начать сбор - выберите число из четырех вариантов.Тогда все проги отпадут автоматически.

хорошая идея. голова нужна не только для того, чтобы ею есть respect


Глава Клана Арьяварта
 
Мего_ГлюкДата: Пятница, 13.03.2009, 15:53 | Сообщение # 27
Группа: Lacrimosa
Сообщений: 3
Статус: Offline
так, для информации... не столько МЕНЯ не берут, сколько Я не хочу идти с кем-либо. это игра в первую очередь. я люблю выбирать, с кем в команде мне играть. и плюс не смотря ни на что, меня берут иногда даже не спросив. или во преки моему желанию. просто я констатирую факт, проходов становится меньше потому, что я или те с кем я ХОЧУ пойти ловят кнопку намного реже.
кстати о стихах... почему глава клана "арьяварта" относится к группе "легион"? это какая-то системная кривулька? или административная?


выходец из фаллена

Сообщение отредактировал Мего_Глюк - Пятница, 13.03.2009, 15:56
 
McGillДата: Пятница, 13.03.2009, 17:49 | Сообщение # 28
Группа: геймеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
Новые придумки от администрации иногда просто ужасают. Невозможно попасть в башню из-за низкого рейтинга. Я, например, в беспределы хожу крайне редко. Танку там делать нечего (быть пушечным мясом неинтересно, да и накладно). В итоге остается сходить раза два-три, когда сам кнопку возьмешь и все на сегодня, так что-ли? К тому же на выходных я вообще не играю, и за два дня рейтинг понижается, а чтобы его повысить понедельник в беспределе проводишь и, может быть, во вторник в башню попадешь. А для меня и моего клана башня это источник хоть малого, но дохода.

И интересно, пример. В башне собрались все с низким рейтингом или вообще без оного (есть такие). Вопрос: Кто пойдет? biggrin

Сообщение отредактировал McGill - Пятница, 13.03.2009, 17:57
 
ZEDONДата: Пятница, 13.03.2009, 18:04 | Сообщение # 29
Группа: DarkLords
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я исключительно против такого правила!!! angry если администрация хочет, чтоб стало меньше 9ок в игре, то пусть придумает, что нибудь, не касающееся башни!
я например на лик и в беспредел не хожу! я танк, в беспределе я как и McGill почти мясо...
спасает то что блоки ставлю хорошо .
единственный источник опыта и дохода - башня!
я играю ТОЛЬКО ради общения и БАШНИ
если не будет башни
то общаться буду через аську или агент
я думаю большинство 9ок согласятся с тем, что это правило "не совсем удачное"
еще бы премиум аккаунт требовали бы, для квестов... wacko

еще один момент для креатора: чтоб 9ыз меньше стало, нужно опыт в башне вернуть на 150% как было раньше

Сообщение отредактировал ZEDON - Пятница, 13.03.2009, 18:14
 
Stimul_vДата: Пятница, 13.03.2009, 19:54 | Сообщение # 30
Группа: LEGION
Сообщений: 8
Статус: Offline
забавно менять правила по ходу игры. не с нуля часов, не с первого числа. когда вздумалось, тогда и поменяли. остановит нас контролер при выходе из общестенного транспорта и скажет: мне не важно, что вы платили, у нас изменились цены 5 минут назад. доплачивайте! или: переходите улицу на зеленый? а вот и штраф вам! теперь разрешающий красный!
незнание закона не освобождает от ответственности.. законы страны хоть доступны для прочтения ее жителям. как вообще этот рейтинг считается? кол-во участий? побед? набранного опыта?
не станут ли ради рейтинга 9 заходить в беспры к 8? или кольца одевать, когда написано, что без них?

администрации надо чтобы проект приносил доход. это понятно и естественно. сделайте уже абон плату. хватит издеваться над людьми

Добавлено (13.03.2009, 19:54)
---------------------------------------------
по доброте душевной подскажу как еще можно содрать деньги с народа wink сделайте уровень удачи в 10% минимально возможным для игры. если у персонажа меньше - он просто не сможет войти smile


Глава Клана Арьяварта
 
Форум клана Arkendar » Основной раздел » General » Прохождение башни (и как я думаю любого квеста) (обсуждение новых правил)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: