Arkendar

Пятница, 29.03.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Arkendar » Болталка ;) » Talk about... » Что дальше в игре? (Помечтаем?)
Что дальше в игре?
VeteranДата: Вторник, 27.05.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вот, слава богу, ты и девятка.. Зарабатывай голды, одевай кольца, становись богом!!!
А что дальше?
Админы темнят... Готовят нам сюрпизы...)))
А мы помечтаем пока..

Лазил по другим сайтам, смотрел.. И наткнулся на интересный вариант:
Не буду рекламировать название, но у них количество уровней ограничено. И по достижению предельного уровня, у игрока есть выбор:
или остаться богом,
или пройти игру еще раз в более легком режиме!
Т. е. на старте и с каждым апом количество денег и статов увеличена на 40%.
Предсавляете, если бы у нас так же было? Достиг 10 левела, попросился (или заплатил знахарю) и перешел на 0. Статов больше, чем у остальных и с каждым апом отрыв увеличивается!))
Помотался по квестам 5 уровня... Могучий такой.. С шестого уровня ботов седьмого лупить будешь.. Достиг девятого уровня и вот уже кольца без бутылок носишь!!!)))
А если на третий круг пойдешь, так и шмутки уже не нужны)))

Опять же, с людьми перезнакомишься новыми.. А развлекуха будет прибавляться, локаций слава богу, свободных хватает)) У нас сейчас девятки есть, которые бы с удовольствием по квестом пятого уровня походили.. Ведь когда они были на пятом, этих квестов ведь не было..


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Среда, 28.05.2008, 00:10
 
torvalldДата: Вторник, 27.05.2008, 20:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Разве что только помечтать и поразмышлять.
представляешь я на пятом круге и кто-то на первом. И боты для всех одинаковые...Мне скучно станет просто втупую кнопки жмакать
Быть богом без развития???? И что с того? должна везде быть перспектива хоть призрачная. Сообрази геометричесскую прогрессию опыта для 20 лвл... до пенсии хватит.
Вариант красивый и интересный можно предложить администрации на рассмотрение )))
 
VeteranДата: Вторник, 27.05.2008, 20:46 | Сообщение # 3
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
представляю.. на пятом круге, года через полтора)) на третьем уровне Торвальд гасит ботов восьмого уровня, чтобы побыстрее дойти до квестов пятого.. А весь клан колбасит ему голды, чтобы купить какую небудь убойную вещицу для пятого круга.. А предельный уровень к тому времени увеличен до двадцатого..)))

Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень


Сообщение отредактировал Veteran - Вторник, 27.05.2008, 20:46
 
torvalldДата: Вторник, 27.05.2008, 20:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
biggrin Я склоняюсь к варианту Бога. Я гедонист по натуре и мне интересно быть сверхзаратустрой )
Ветеран, есть предложение, давай разбогатеем и создадим в инете свою игру... Ты представляешь какое поле для твоей фантазии там откроется... Все обзавидуются
 
VeteranДата: Вторник, 27.05.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
будет оч. весело!! И нападать на младшие уровни станет оч. опасно)))

Добавлено (27.05.2008, 21:11)
---------------------------------------------
есть один минус.. Нужно, чтобы те, кто вошел в игру позже имели возможность догнать тех, кто вошел раньше.. Значит каждый новый круг должен становиться все дороже и дороже..


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Вторник, 27.05.2008, 22:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Зато как будет смотрется нападение младшего на страшего, да еще если он и порвет старшего )))) Короче все с ног на голову )
А о подороже ты зря заикаешься ))))))))))))
Будем потом страдать!
 
Andrei4Дата: Вторник, 27.05.2008, 23:16 | Сообщение # 7
Группа: Arkendar
Сообщений: 14
Статус: Offline
Все былоб хорошо, еслиб не так плохо:) Много лет тому назад появилась такая игруха Diablo-2 (первой части не помню название). Ток кто играл помнит что тама есть три уровня сложности (легкий, средний, сложный. В идеале название тож не помню). После прохождения легкого уровня сложности, открывается средний и т. д. Играть становиться вроде интересней, но все карты месности, монстры и подобная требуха остаються не изменными, интерес пропадает через несколько дней игры. Мое личное мнение это создать новые локации и добавить на них новых монстров (чего нить из мифологии. например драконов иль титанов). Сражение из толпы народа борющихся с драконом эдак 15-20 левла буит захватывающим. Так же создать чего нить типа гильдий воров (сташить пучек волос со спины кривозубра у ведьмы Ургины) или убийц (забить 100 грызлов и получить медаль "Почетный убийца Грызлов").
Много чего можно напридумывать, благо фантазия у людей не имеет границ smile

Игре очень не хватает квестов. Долбать ботов с 6 по 9 уровни очень утомительно.

усе

 
VeteranДата: Среда, 28.05.2008, 00:31 | Сообщение # 8
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
И не говори!!! Я на девятый левел как из шахты вылез!!!)))

Добавлено (28.05.2008, 00:31)
---------------------------------------------
Ладно, про цену забыли.. Чтонить другое можно придумать))


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Среда, 28.05.2008, 01:39 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
думаем (написал слово для флуда, тема ж такая, флудовая ))))
 
VeteranДата: Четверг, 29.05.2008, 19:23 | Сообщение # 10
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
я пока не буду думать. Сегодня уже один раз думал.. Ато потом голова болит)))

Добавлено (29.05.2008, 19:23)
---------------------------------------------
Сегодня еще не думал.. Поэтому есть мысли!))

Quote (Andrei4)
Мое личное мнение это создать новые локации и добавить на них новых монстров (чего нить из мифологии. например драконов иль титанов)

Новые локации добавлять точно не нужно! Есть много пустых. Есть очень хорошие места для западной, южной и восточной башни.)) И для много чего еще места хватает. Даже для Драконов и Титанов))) Только кто они будут? Вроде не орки, не эльфы, не гномы точно и не нежить.. (это я для флуда smile )


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Суббота, 31.05.2008, 00:19 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
Единственное чт омогу сказать, так это то что скоро будет монстр 12 уровня, большой. пузатый и сильный ))))))) happy
 
Lord2Дата: Суббота, 31.05.2008, 12:37 | Сообщение # 12
Группа: Arkendar
Сообщений: 46
Статус: Offline
Предлагаю сделать такую веселуху.Например раз в день будет открываться какаято пещера или гора и там будет около 1000 пауков 6 уровня и на их истребление дается какоето время.(нападать нужно самим).По окончанию времени кто больше истребил етих пауков получает медальку ИСТРЕБИТЕЛЬ ГРЫЗУНОВ
Можно предложить админу
 
VeteranДата: Суббота, 31.05.2008, 13:16 | Сообщение # 13
Группа: Arkendar
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ониж чиленостоногие вроди? Пауки всмысле..
По-другому называться медаль буит.. biggrin


Dal nin pholor ussta dro wund'akhen ulu Arkendar!
10 уровень
 
torvalldДата: Суббота, 31.05.2008, 18:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 387
Статус: Offline
истребитель членистоногих ))))
А если открыть пещеру с какими-то дракотаврами???? ))))
идея неплохая, но очень плагиатно попахивает лабиринтом ) не хотелось бы повторятся. Да и прсото все. зашел завалил пауков, никакой тебе интриги и надежды на то чт о тебя все-таки не завалят
 
Deni$$$Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:40 | Сообщение # 15
Группа: геймеры
Сообщений: 38
Статус: Offline
А,можно так-же плагиат правда...Идея лорда,продолжаю,такая-же пещерка,и мы должны так-же собирать веши,а потом уже и быть истребителем членистоногих )))) (Правда малость не интересно)Лучше бы создали пещеру с Спиниками,и такиме-же Ботам,И так же в пещерку,опыта было было умеренно,если их там было бы под 100:):)
 
Форум клана Arkendar » Болталка ;) » Talk about... » Что дальше в игре? (Помечтаем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: