Arkendar

Пятница, 29.03.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Arkendar » Раздел игровых рас » Раса Орков » Боты разумны???
Боты разумны???
тарнумДата: Вторник, 04.11.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Arkendar
Сообщений: 139
Статус: Offline
Эксперементируя с комплектом обратил я внимание на странную вещь..Боты проявляют зачатки интелекта!
Он однозначно бьет в зависимости от того что на мне одето,а именно в слабые места.
Вот например лог http://seven-super.com/cgi-bin/game/log.cgi?log_id=3105904
В данном случае я в броне 10 левела,поднимающей уворот. Одним из ее немногих минусов над броней 11 является меньшая защита груди и живота,с этой целью соответственно я ставлю в это место блок.
А теперь смотрим лог. Бот из 10 ударов 7 нанес в это "слабое" место!!! А первые 4 удара посмотрите? Тупо пытается пробить грудину, вообще не меняя места удара! Видели бота бьющего 4 раза подряд туда же? Я не видел.
Отдельно хочу сказать что не выбирал лог спецом. Это первый попавшийся.
Пробывал снимать поножи в эксперементах,эта вещь наименее сказывается на бовом потенциале,а опыта чем хуже одет тем идет больше. Бот начинает бить основную часть ударов в незащищенное место! Оставляет в покое грудак и начинает молотить пояс и ноги...
Продожаю тесты,итоги буду выкладывать,если наблюдали что о подобное буду рад если поделитесь. Я от многих слышал про "особо" вредных виронов. Что порой по некоторым их особям попасть практчески вообще не возможно причем не попадает не один человек что можно списать на невезение,а несколько подряд и такой "больной" вирон собирает на себе по 5-6 убитых десяток в то время как обычные бывает убиваются и одной.
Поскольку на границах бываю не часто не могу,поделится наблюдениями. Вообщем если кто видел особых "умных" ботов,пишите сюда. Будем их систематизировать и изучать поведение. smile
 
rychiganiДата: Среда, 05.11.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Группа: Arkendar
Сообщений: 48
Статус: Offline
тарнум я видел волка бьющего 5 раз подряд в одно место и ставящего блок 5 раз подряд в одно и тоже место

Найкраще місто на землі, це ти - мій Львове!

Сообщение отредактировал rychigani - Среда, 05.11.2008, 13:27
 
Форум клана Arkendar » Раздел игровых рас » Раса Орков » Боты разумны???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: